Перейти к содержанию

Привет всем!!! =)))) Примите новиЧИХУ=))


Blondy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Добро пожаловать!

У нас здесь много любительниц непременно ручки

Правда, ко мне это не относится

мож я.. это.. дергать не люблю?.. мне больше нравится игриво тапку давить меня вот сеня утром тож никто не догнал, на моем-то 1.6 автомате, позор им, чесс слово, скушшшшно аж зевать охота, погонять не с кем ваааасче.

А вообще, мне ооооччч понравилось вот это ЧИХУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на самом делею когда едешь на автомате, даже не знаешь, куда правую руку деть=)))Она как будто лишняя..., да и левая нога тоже... Блин, что тогда получается не человек, а мутант... Кароч, каждому свое. Если б не пробки, вообще жизнь сказка была бы=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на самом делею когда едешь на автомате, даже не знаешь, куда правую руку деть=)))Она как будто лишняя..., да и левая нога тоже... Блин, что тогда получается не человек, а мутант... Кароч, каждому свое. Если б не пробки, вообще жизнь сказка была бы=)))

 

 

о, да!

хотя правой рукой можно по телефону говорить...

а левой ногой в такт музыке стучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и на ручке по телефону говорить, ну правда левой рукой, при этом переключаяь правой и входить в поворот тоже=))) Меня это порой так бесит=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и на ручке по телефону говорить, ну правда левой рукой, при этом переключаяь правой и входить в поворот тоже=))) Меня это порой так бесит=))))

Запасись гарнитурой, тогда можно еще и курить/кофе пить/губы красить (нужное подчиркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и на ручке по телефону говорить, ну правда левой рукой, при этом переключаяь правой и входить в поворот тоже=))) Меня это порой так бесит=))))

Запасись гарнитурой, тогда можно еще и курить/кофе пить/губы красить (нужное подчиркнуть)

 

 

...и это далеко не самый поный список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, с гарнитурой у меня вообще траблы, я её терпеть не могу. Можно громкую связь, но тож не хочется, чтоб кто-то рядом грел свои ухи=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет)

вливайся)

 

ГДЕ фото????

 

и фото как ты в поворот входишь с телефоном то жже

Я думаю это будет не самая удачная фотка=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) даем тебе уникальную возможность выбрать и выложить свою саму хорошую и самую удачную фоту)

 

 

просим.... просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, с гарнитурой у меня вообще траблы, я её терпеть не могу. Можно громкую связь, но тож не хочется, чтоб кто-то рядом грел свои ухи=)))

А что так?!? Я вот купила Jabra JX-10 чумовая вещица! и маленькая и удобная и прием обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обищаешь?

 

Эх ты... бабник!!!!

 

лучше быть бабником чем вруном..

 

 

это ты на что намекаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на что намекаешь???

 

 

на то что автор поста про то что выложит фото после раб дня сказал неправду..

ну или не смог, ну или нафлудил..

в общем слова словами а результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на что намекаешь???

 

 

на то что автор поста про то что выложит фото после раб дня сказал неправду..

ну или не смог, ну или нафлудил..

в общем слова словами а результата 0

 

аааа! разрушились твои надежды! не плакай! женщины они такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ,какие тут дебаты начались=))) я всё помню, просто некоторые запары, у всех бывает=))) Обещала ,значит, выложу=)) честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то подёргать можно!

 

 

мне показалось или здесь какая-то усмешка в сторону мужа была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на самом делею когда едешь на автомате, даже не знаешь, куда правую руку деть=)))Она как будто лишняя..., да и левая нога тоже... Блин, что тогда получается не человек, а мутант... Кароч, каждому свое. Если б не пробки, вообще жизнь сказка была бы=)))

 

Привет новеньким!

Правую руку на руль, левую ногу - на площадку

Я так понимаю, скоро клуб расколется на любителей МКПП и АКПП

А я вот не умею на механике ездить, вторая машинка - автомат. Потому что права получала 10 лет назад, потом 8 лет ВООБЩЕ не ездила. А потом купили машинку и учиться уже некогда было да и некому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело=))) каждому своё=)) сколько людей, столько и мнений=) просто, на мой взгляд, на автомате многое зависит от технических характеристик машины, а на ручке - от водителя. Кто-то любит не думать о сцеплении и мешалке ,а кому-то это просто необходимо и просто непривычно ,если этого в машине нет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...