Перейти к содержанию

Отчет об "Спорт Академии Мазды"


Misha_TRD

Рекомендуемые сообщения

Други мои, мне посчастливилось ( ровно за 10тр) быть в эту среду учаснегом данного мероприятия.

Все проходило на трассе в Мячково.

В 11 часов все началось и Борис Шульмейстер дал нам вводные теоритиеские азы в классе.

Потом пошли на саму трассу где было 3 точки : змейка, шпилька, и связка из 3 поворотов.

Разбились на группы и понеслась, на каждой точке занимались по 40 мин.

Пройдя все и попив кофейку , снова вернулись на трек , и уже теперь , все эти участки были одним целым , правда на прямике убрали конуса.. Таким образом получилось , что была задействована половина трассы Мячково.

Проехали 2 круга за Борисом , а потом на все деньги , кто как может, в 2 местах трассы стояли инструкторы , которые по рации комментировали ошибки.

 

Резюме: мероприятие мне очень понравилось, получилось еще так , что группа наша была 9 чел., вместо положенных12 , в резалте все откатали больше времени. в на второй части , можно сказать, что я вообще не вылазил из-за руля , тк после 30-40 мин многим уже надоело это занятие..

 

Про машины: были 3ки МПС 2 шт, и МХ 5 - 4 шт.

 

У меня самого спорт. Канешно МПС валит на прямой ах..но... ничего не могу сказать , но вот тормоза гавно полное . МХ5 отлично сбалансированный авто, рулится, тормозит и управляется как ты этого захочешь.

Можно боком продрифтить всю дугу, можно и быстро вкатиться....

 

У меня стоял вопрос по покупке МПСки - после этих тестов он отпал ( не в обиду хозяевам МПСок).

 

Весной будет 2 курс , там инструктора будут лично с каждым заниматься... думаю обязалово поеду... Зимой будет курс на СХ7 в Тушино , под вопросом для меня , но наверно тож скатаюсь..

 

Жопа от нажималок газ- тормоз до сих пор болит... но эмоций просто куча !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...