Перейти к содержанию

В какую компанию лучше обратиться?


Ppp_z

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите плиз, в какую компанию лучше обратиться? Ситуация следующая – у меня в начале 2012 года заканчивается каско, хочу сделать все сейчас, чтобы в январе не бегать впопыхах по страховым. Продлевать в старой точно не буду, так что поделитесь личным опытом, какую компанию выбрать? Машина Mazda 6, без кредита, в январе будет как раз год как купил. И еще, желательно, чтобы подешевле было, может кто знает, сейчас вроде всякие новогодние акции должны идти, видела УралСиб дает скидку, вроде 20% (инфа тут), наверняка есть еще какие-то.

В общем, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что посоветуете?

Росно.

 

Застраховался там, приехал по Каско всё как у людей, и для людей оформление обращений по Каско в отдельном отделе, впереди было 3 человека, посидел подождал минут 15 подошла очередь отдал справки ГАИ, девочки сами заявление распечатали,я только подписал все документы вышли сфоткали машину, для клиентов своя парковка у них охраняемая, т.е. не ищешь место где припарковаться.

По сравнению с другими компаниями просто идеал. у других очереди всё в одном окне, самому надо писать заявление рисовать схему и т.д. в Росно вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что посоветуете?

"Прогресс-Гарант" - и условия не плохие, и манагеры там адекватные, да и предварительная запись на подачу заявы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...