Перейти к содержанию

Куплю Mazda 6 2006, Москва до 420 т.р.


mleck

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

 

Куплю вашу Мазду 6 от 2006 г.в., в добрые и аккуратные руки.)

 

Бюджет до 420 т.р.

 

Желательно:

 

1. Пробег до 80 т.к.

2. Автомат, большой +

3. Не битая и не крашеная.

4. Один владелец.

5. Наличие всех ключей и доков.

6. Кондей должен быть заправленным!)

7. Наличие зимней резины приветствуется .)

 

Машина нужна для поездок в магазин и на работу до метро...

Так что если вы собираетесь продавать надежного друга, то за дальнейшую его судьбу вам не придется переживать.)))

 

Пишите в личку или сюда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1. Пробег до 80 т.к.2. Автомат, большой +3. Не битая и не крашеная.4. Один владелец.5. Наличие всех ключей и доков.6. Кондей должен быть заправленным!)7. Наличие зимней резины приветствуется .)

Спустись с небес на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 6 от 2006 г.в

 

 

1. Пробег до 80 т.к.

150,не менее

 

3. Не битая и не крашеная.

Б/у таких не бывает.Долго искать.Без серьезных ДТП другое дело и сделано чтоб было хорошо

 

4. Один владелец.

3 и более

 

7. Наличие зимней резины приветствуется .)

стертая почти в 0

 

http://www.m6club.ru/forum/topic11808.html

 

http://www.m6club.ru/forum/topic11688.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на парня насели. Цена для таких запросов маленькая. Я свою неделю назад продал 2006г 490 тыс 2.0 МКПП кожа муз БОС ксенон электроседенья и все такое состояние идеал ни одной детали не красилось единственное что менялось с завода так это габариты на диоды поменял я второй хозяин брал её с 35 тыс за 9 мес. накатал 12 тыс продал с 47 тыс на родной резине еще на пару сезонов хватит, и таких вариантов я встречал не мало, но ценник за них лупят от 500 тыс для 2006г. Много у меня занакомых которые покупают машины трясутся над ними ездят раз в две недели с сдуют пыль, потом через 5-7 лет пора продавать машина как новая а денег мало просить как за все убитые на рынке жаба душит, вот и ломят. Но за 420 будет год 2004 максимум 05 пробег ХЗ около 100-200 (на него не смотрю так как есть оборудование и могу за 10 минут хоть 5 тыс выставить) нужно смотреть по состоянию. Хозяев минимум 2 ну и будет 100% где то крашенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ?

Я обычно машины не держу долго, на зиму она мне щас не нужна живу 200м от работы и в центре города, мало езжу. Нужно было переодевать резину на зиму покупать акум ибо стоял родной а ему уже 7й год пошел. Да и когда покупал с деньгами было не особо пришлось купить этот кузов, да и перелез с а4, как бы уже старый. Сейчас с деньгами стало по лучше, думал взять в новом кузове, да разочаровался в мазде, слишком много косяков, следующаяя думаю будет хонда аккорд в последнем кузове. Я немного погонял предыдущий кузов (2006) она на пару голов лучше мазды надежнее да и комфортнее лучше железо ЛКП шумка, надежнее на много. Это чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного погонял предыдущий кузов (2006) она на пару голов лучше мазды надежнее да и комфортнее лучше железо ЛКП шумка, надежнее на много. Это чисто мое имхо.

Так 7й аккорд лучше 8го по тем же параметрам, будешь разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 7й аккорд лучше 8го по тем же параметрам, будешь разочарован

Да знаю, по отзывам люди говорят что 8й хуже. Но нравится он мне, был на тестдрайве 8го 2012года 2.4 тайп S АКПП 200 лс мне понравился, в этот день было два тестдрайва вторая была ауди а4 2012 рейстайлинг 1.8 мультик 170 лс кватро. Так он кстати вполне был на уровне, отделка шумка мне понравилась, места по меньше чем в мазде ньюс но не критично, багажник правда ни какой но мне хватит, подвеска громкая это единственный его минус, и на акпп с 200 лс вообще не едет, нужно МКПП. Других аналогов не вижу что бы совпадали за эти деньги красота (которые мне нравятся) отделка комфорт и надежность. Или какой нить кроссовер Опель Мокка вот выйдет в продажу хочу потестить на вид красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaljaba, удачи )

аккорд-раша точка ру ждёт тебя B)

Хз может все таки кроссовер, хотя люблю седаны, но высокий клиренс и большой багажник подкупают.

Машка разочаровала, слабенькая, коробки рулевое, шумка железо, ЛКП.

Афтору скажу так икал то же стаким бюджетом, но те параметры которые он указал ну уж точно не получится. За такую сумму только 1.8 самой простой комплектации и как говорил пробег от 120-150 с кучей хозяев и жравыми дверями и арками, только 2 машины из тех что предлагали (за исключением моей) не были гнилые, остальные все поголовно (болезнь) первыми летят задние арки и нижние кромки дверей самая первая передняя пассажирская потом водительская а потом и задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши потом, к чему пришёл )

Ок, все мои последние тестдрайвы тут описываю

http://www.m6club.ru/forum/topic10388s60.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1.8 ручка дек 2007г. 415т.р. интересно?

http://www.m6club.ru/forum/forum560.html закидывай сюда,будем продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...