Перейти к содержанию

Снова Мазда6 ,?


Дима77

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не нашел свою маздочку во дворе уехала без меня не понятно куда!!!

Вот и задумался машина нужна в любом случаи а стоит ли снова брать мазда6 ?

на что бы вы поменяли свою мазда6 если так случилось? и помняли бы или купили еще одну но в луч.. комплек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помняли бы или купили еще одну но в луч.. комплек?

Сделал именно так! До этого была ма6ка в старом кузове! Отбегала 120К и пришло время менять!

Многие салоны объездил!

Понижать класс очень не хотелось!

При этом хотелось максимальный двигатель на МКПП. Ну ми внешний вид конечно!

Немцы отпали сразу! Ценник велик!

Внешне понравился новый Авенсис, но он с нормальным двигателем только на автомате.

Приглядывался к Камри...При всех её плюсах-корова какая то...

Мондео для более старшего поколения ИМХО

8е тапки не рассматривали по причине того, что их в семье и так 2а!

А ма6ка новом кузове и красавица и умница (комплектация) и двигатель с МКПП.

Вот так опять взяли мазду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не взяла такую же машину, какую угнали

Хмм, а ты её и не возьмешь! Её же угнали!

Возьми другую, в др.комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери то что к чему больше душа предрасположена, вот тогда не ошибешься, и не спрашивай у кого то совета, единственное решение будет правильным, только твое;) удачи в выборе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус бери! Оч хорошая машина.

 

 

НеЕЕ фокус не могу у меня есть марки каторые я впринцепи не могу воспринимать форд один из них как и шевроле деу хендай киа ну и так да... не знаю почему. выбор машины будет класса 6 . у меня была 3 спорт 3 года и конечно когда я сел в мазда6 выбор был очевиден только она все знак.. и понятно хотя оч хотел акорд нооо выбрал мазда6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть марки каторые я впринцепи не могу воспринимать форд

Вот про что я говорил, аххах кстати заметил тенденцию большинство маздоводов не любят форды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на что бы вы поменяли свою мазда6 если так случилось? и помняли бы или купили еще одну но в луч.. комплек?

 

снова Мазду - нет.

Пассат, Аккорд, если любишь комфорт и размер - Камри.

 

У коллеги по работе новый Пассат, по работе иногда езжу на Камри.

Камри больше в размерах и мягче, Пассат ... даже не собраннее, а строже что-ли.

Мазда самая шумная, слышу я пока хорошо. Камри есстно самая валкая.

Камри, по мне, никакая внутри, ровно как и снаружи, все что надо есть и работает как надо, но настроения не создает. Не уютная она какая-то.

Пассат как строгая училка немецкого языка, хочется поправить галстук и пропустить на переходе пешехода. Мрачный он какой-то внутри. Пассат самый шустрый, факт, но в пробках может и чуть дернуть при смене передач. Сказать, что Камри тупее Мазды нельзя, не засекал есстно, но по ощущениям одинаковы примерно, мазда пронырливее по рулю.

 

Аккорд плотно не щупал, но второй раз точно очень бы внимательно рассматривал.

 

Себе лично ... Пассат скорее всего, белый/светлый кузов + светлый салон, немец он, хоть и строгий. :)

Как вариант, понюхал бы с пристрастием Вольво S60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус бери! Оч хорошая машина.

Хорошая она была когда-то, особенно после девятки. От Форда в целом и от Фокуса конкретно веет бюджетностью.

Был он у меня, но после мазды обратно дороги нет.

Третий фокус, с удушенным до Евро-5 1.6 мотором не едет, двухлитровый с повершифтом ... по цене догоняет мазду6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, понюхал бы с пристрастием Вольво S60.

 

 

Я после Ма6ки на S60 пересел. Так вот ни Мазда6 ни Пассат ни Камри и тем более Аккорд и рядом не стояли, совсем другой авто ИМХО конечно. Но на машку все равно заглядываюсь)), что то в ней есть такое необъяснимое, что притягивает. Со всеми вышеперечисленными машинами кроме Ма6ки знаком на уровне тест драйва. Но Вольво супер...

 

А топикстартеру по теме скажу так. Если ма6ка нравилась и устраивала и не планировал менять ее, то на зло всем бери опять MAZDA 6. Я бы поступил именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arty_co77, напиши поподробнее про эс60 B) движок какой ? коробка пауэршифт ? цена вопроса

 

сравни по пунктам с м6.

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к БМВ первой серии ( скоро должна появиться 3ёх дверка!), а так дружно ждём новую ма6ку(хетч, крайний движок, и наверно уже АКПП...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка пауэршифт ?

 

На моей небыло пауершифт. У меня она была 2007г.в. в старом кузове. К стати новый кузов вообще отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...