Перейти к содержанию

Скрип водительского сиденья


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, вот проблемка стало очень раздражать. При трогание с места на кочках скрипит водительское сиденье. Как это исправить ???? Раньше этого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня душераздирающий скрип - правда скрипят ремни безопасности на передних сиденьях.

Приезжала в Кларус - смазали они чем-то, хватило на 2 недели. Вчера опять заскрипели.

Вечный вопрос : "Что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипели замки ремней безопастности. Смазал wd-40, продается даже в супермаркетах где есть отдел с авто-товарами. Уже как 2 месяца не скрипят. Можно и салазки сидений так же попробывать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипели замки ремней безопастности. Смазал wd-40, продается даже в супермаркетах где есть отдел с авто-товарами. Уже как 2 месяца не скрипят. Можно и салазки сидений так же попробывать!!!!!!

Вам подсказано наивернейшее решение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипели замки ремней безопастности. Смазал wd-40, продается даже в супермаркетах где есть отдел с авто-товарами. Уже как 2 месяца не скрипят. Можно и салазки сидений так же попробывать!!!!!!

Вам подсказано наивернейшее решение!!!!!!!

 

завтра же пойду и залью ВСЕ И ВЕЗДЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипели замки ремней безопастности. Смазал wd-40, продается даже в супермаркетах где есть отдел с авто-товарами. Уже как 2 месяца не скрипят. Можно и салазки сидений так же попробывать!!!!!!

 

СПАСИБО, ВЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня душераздирающий скрип - правда скрипят ремни безопасности на передних сиденьях.

Приезжала в Кларус - смазали они чем-то, хватило на 2 недели. Вчера опять заскрипели.

Вечный вопрос : "Что делать?"

Силиконовая смазка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня днем выдалась минутка побить и понажимать своими 109 кг веса на сиденье приложив по возможности ухо к скрепящим деталям самого сиденья!!! Что я обнаружил - у всех мазд есть на водительское сиденье лифт так называемый, который подымает нашу пятую точку так что бы руки удобно держали руль. Вот этот механизм и скрепит. Его конструкция очень проста. один общий рычаг на обе стороны сиденья на шестернях и несущие балки которые держат поперчную устройчивость сидения... и емеют по 4 е шарнира с каждой строны сиденья , а их две. Вобщем спасибо создателю ВД-40 , пришлось занырнуть прямо под сидеье, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯТЬ ЕГО НА МАКСИМУМ ВВЕРХ, а потом приступать к смазыванию шарниров. Интерсно то что после смазывания прошли звуки в нем, которые были с салона... Желаю всем удачи..должно все получиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема поднимается не в первый раз, поиск пользуйте, там есть рецепты

Я честно всё искала и не нашла:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема поднимается не в первый раз, поиск пользуйте, там есть рецепты

Я честно всё искала и не нашла:-)

viewtopic.php?f=19&t=3149&hilit=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F

Ну вот что выдает сразу. А то что честно, я верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема поднимается не в первый раз, поиск пользуйте, там есть рецепты

Я честно всё искала и не нашла:-)

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.p ... 1%8C%D1%8F

Ну вот что выдает сразу. А то что честно, я верю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...