Перейти к содержанию

Спб.Куплю правый суппорт на 05-07г. рестайл!


zoom-zoom006

Рекомендуемые сообщения

На машку 2006г. двигатель 2.0 рестайл, куплю правый суппорт передний новый или б/у но не закисший!!! (вообще нужен поршень суппорта так как мой закорозировал, но думаю что его отдельно не найду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие копейки? Ремкомплект на нем не делал? В каком состоянии поршень? Я на своём суппорте сделал ремкомплект и заменил поршень но естественно не оригинал не так блестит зеркало и его почему то подзаклинивает!!! Есть фото? скинь на почту Andrey_Absu@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие копейки? Ремкомплект на нем не делал? В каком состоянии поршень? Я на своём суппорте сделал ремкомплект и заменил поршень но естественно не оригинал не так блестит зеркало и его почему то подзаклинивает!!! Есть фото? скинь на почту Andrey_Absu@mail.ru

ремкомплект не делал.оригинал.насчет фото не знаю.он пол года лежал в гараже.отдам за рубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы фото самого поршня и супорта, если поршень в хорош состоянии то все забиру.

фотки нет. поршен не знаю .лежал почти год был рабочий. в сервесе не то зделали. тоже подклинивало но это был диск. если надо давай связыватса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу предположить что у тебя тоже может быть поршень закорозировал, а зачем мне тогда такой же суппорт с поршнем если у меня уже один есть!!! Ладно если что буду иметь в виду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...