Перейти к содержанию

Кто-нить ставил длинные диодные затемненные катафоты?


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже! Я вместо красной туманки поставил белую и подключил к заднему ходу, и поставил такие диодные катафоты и подключил к туманкам, только на них и катаюсь. Только советую перед установкой пройтись силиконовым герметиком по всем швам, так как водичка всетаки попадает!

Фото235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет яркости! Ночью отлично видно, а вот днем слабовато! Днем лучше видны те которые по-моему Zevs предлагает! Видел несколько раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже! Я вместо красной туманки поставил белую и подключил к заднему ходу, и поставил такие диодные катафоты и подключил к туманкам, только на них и катаюсь. Только советую перед установкой пройтись силиконовым герметиком по всем швам, так как водичка всетаки попадает!

Ну ты крут все сам сделал?

Тоже так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, други! Туманку штатную тоже поменял на белую и запараллелил на задний, а вот без туманок не очень удобно. Значит, тоже буду ставить диодные. У Зевса тоже грамотные катафоты, но, наскока я знаю, у него они не тонированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, други! тумнку штатную тоже поменял на белую и запаралелил на задний, а вот без туманок не очень удобно. Значит тоже буду ставить диодные. У Зевса тоже грамотные катафоты, но, наскока я знаю, у нео они не тонированные...

в принципе можно купить тонированные и сделать самому яркие диоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... после катафотов с диодами останется только выхлопную ими еще подсветить

Кому как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего боковые треугольники вбамперах ни светятся ни у кого? хотя это только на спортах походу,. выложу фотки вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...