Перейти к содержанию

не штатная магнитола, со штатным монитором борт. комп.


Рекомендуемые сообщения

Я долго страдал мыслями о музыке в Матрехе. И потом пришел к выводу что надо менять штатную голову на не штатную. Но меня волновал одим вопрос, а как же борт. комп. бутет работать? И решил сделать так: отключил штатную голову, но при этом не стал отключать монитор борт. компа. Посмотрел что он все показывает решил демонтировать головное устройство. Взял рамку переходник(друг подогнал) отрезал плассмасовую заглушку монитора. После этого поставил, прикинул как должен стоять монитор. Открутил монитор от штатной головы и закрепил его на рамку переходник 2-мя пластинами с зади. Потом еще раз все поставил на место посмотрел подогнал и все после этого начал установку магнитолы. При установке магнитолы я купил переходник для подключения магнитолы, чтоб не резать проводку.

P.s: только единственное нельзя бутет переключать функции борт.компа, так как кнопки демонтируются со штатной головой. Ну я себе сразу выстовил показание бака и все мне больше от него и не надо. Да и еще после того как установите монитор обязательно подключите его со штатным устройством , чтоб он включился, а потом можете устанавливать магнитолу. Фото выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл 215 нафиг тебе тогда вообще бортовой компьютер, если ты его даже обнулить не сможешь, он у тебя врать будет со временем, и в таком случае проще на панель приборов посмотреть че там в баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл 215 нафиг тебе тогда вообще бортовой компьютер, если ты его даже обнулить не сможешь, он у тебя врать будет со временем, и в таком случае проще на панель приборов посмотреть че там в баке

А как показания климата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет сбрасывания я не волнуюсь, потому что пока голова работает и что то думает, так что все нормаль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит с кнопками поколдавать, часы тоже полезная вещ, или там все на одной плате? Я имею в виду процессор бортового компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит нештатная магнитола. И управление на руле нет и бортовик кроме климата больше ничего не показывает. Хочу поставить штатную DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с кнопками пока ни каких мыслей нет. Там кнопки идут через плату штатной головы. А штатную DVD ставить не советую так как делают ее китайцы и дерут такие деньги за нее. А часы можно включить и не на штатной магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с кнопками пока ни каких мыслей нет. Там кнопки идут через плату штатной головы. А штатную DVD ставить не советую так как делают ее китайцы и дерут такие деньги за нее. А часы можно включить и не на штатной магнитоле

Видать проц в самом дисплее а система управления резистивная такая же на кнопках руля, если так то все можно сделать.А сколько проводов идут на дисп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На дисплей идет цифровая шина, поэтому либо ставить потроха от штатной магнитолы либо CAN адаптер или вообще отказаться от маршрутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...