Перейти к содержанию

Отчет о ремонте противоугонной системы Альтоника


Рекомендуемые сообщения

И так, в пятницу у меня произошло чп, ни с того ни с сего у меня машина просто начала глохнуть. Как выяснилось позже, сгорело реле, позвонив в фирму которая устанавливала эту охранную систему (Мазда-Блок), выяснилось, что у них после лишения их лицензии ОД Мазда, уволилось много сотрудников сервиса в том числе электрик, в общем договорились о том что я еду в фирму Альтоника меняю сгоревший блок по гарантии, но за монтаж оплачиваю своими деньгами, а потом привожу им заказ-наряд, чек и они мне все оплачивают.

И так сегодня я приехал на гарантийный ремонт в фирму производитель Альтонику, и по гарантии мне заменили полностью блок управления. Выдали все нужные документы для Мазда-Блок. Общая цена за монтаж и диагностику составила 3000р.

 

ps Всем еще раз спасибо за помощь в поисках эвакуатора и сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвакуатор то пришлось вызывать, сколько обошелся?

 

Слава богу обошлось без эвакуатора. Я в автоасс позвонил и они прислали спеца по сигналкам, он отключил, а потом и демонтировал эту сигналку. Цена с выездом специалиста составила 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в альтонике сказали,нормально сигналку поставили?

Да ничего особо не сказали, сняли реле, проверили, и поставили новое, но порекомендовали больше к таким как Блок не обращаться, они оказывается тоже расторгли сними договор на продажу и установку оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...