Перейти к содержанию

москва.куплю штатный усилитель и саб


zema747

Рекомендуемые сообщения

у меня комплектация туринг плюс седан. Есть все штатные места под усилок и саб и проводка. Вот думаю все это туда поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация туринг плюс седан. Есть все штатные места под усилок и саб и проводка. Вот думаю все это туда поставить

поставь нормальный саб и усилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация туринг плюс седан. Есть все штатные места под усилок и саб и проводка. Вот думаю все это туда поставить

 

От них звук лучше не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не очень то охота голову паять под проводку машина на гарантии. А во вторых у меня лежат колонки bоse от porsh cayne если интересно могу фотки выложить как поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не очень то охота голову паять под проводку машина на гарантии. А во вторых у меня лежат колонки bоse от porsh cayne если интересно могу фотки выложить как поставлю

да хоть от мерседеса. бозе хлам! и на мериносах, и на каенах меняют на стоящие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema747, нужна ещё башка бозе у которой линейные выходы и которая включает усилитель через кан-шину и ВСМ.это всё реализуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого стоит на 6-ке саб усь родной ! такой хлам пипц, оно того не стоит, прислушайся к форумчанам )) тебе просто нужно в живую послушать, перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...