Перейти к содержанию

Усиленные опорные подшипники под koni??


Рекомендуемые сообщения

Убил штатные опоры стоек...теперь надо брать усиленные. Что посоветуете....какие по Koni sport подайдут? или штатные покупать и опять убивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое усиленные?? Где они усиленные?

Мне кажется разницы нет под какие амортизаторы. Если штат быстро выходит из строя, то конечно нужны крутые опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое усиленные?? Где они усиленные?

Мне кажется разницы нет под какие амортизаторы. Если штат быстро выходит из строя, то конечно нужны крутые опоры

 

вот например одна из крутых опор

ee4cb3352a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем у тебя загвоздка надо просто померить диаметры если я правильно понял.

Я вот тоже заинтересовался этой опорой под Коней потому как хочу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов у меня особо нет, я хотел что бы вы мне подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот пост и все понял про эти опоры. А про кони говорят, что они не любят вращения штока (быстро умирают) но этот вопрос надо еще профильтровать ))

 

пост: http://#######/forum/index.php?showto ... try1354117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколхозить их никак? Ну я имею в виду взять и вырезать из какой-либо более прочной стали...

Ну это как идея только... снять мерки, поколдовать с расчетами прочности и т.п., хотя бы "на глаз" прикинуть и потом вырезать... помню читал объявления, что это можно сделать... стоимость правда предположить не могу...

P.S. Не бейте только ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколхозить их никак? Ну я имею в виду взять и вырезать из какой-либо более прочной стали...

Ну это как идея только... снять мерки, поколдовать с расчетами прочности и т.п., хотя бы "на глаз" прикинуть и потом вырезать... помню читал объявления, что это можно сделать... стоимость правда предположить не могу...

P.S. Не бейте только ногами!

 

в общем ты прав ...даже K-sport колхозить надо, и я разговаривал в Onixом он сказал что какой то товарищ взял у него опору и по аналогу у какого то токаря хотел сделать усиленную..... ну и как то на этом все и остановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколхозить их никак? Ну я имею в виду взять и вырезать из какой-либо более прочной стали...

Ну это как идея только... снять мерки, поколдовать с расчетами прочности и т.п., хотя бы "на глаз" прикинуть и потом вырезать... помню читал объявления, что это можно сделать... стоимость правда предположить не могу...

P.S. Не бейте только ногами!

 

в общем ты прав ...даже K-sport колхозить надо, и я разговаривал в Onixом он сказал что какой то товарищ взял у него опору и по аналогу у какого то токаря хотел сделать усиленную..... ну и как то на этом все и остановилось

Этот товарищ-я. В итоге ничего не точил и не буду. Поставил новые опорнки плюс сами опоры. Опорники после снятия оказались вполне целыми. А звеняще-скрепящий звук так у меня и остался, а что это ни в Мазда-СТО, ни в Блоке, ни в Рольфе, ни в КарТехнике понять не могут. Везде говорят-подвеска в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кони спорт поставил. С новыми штатными опорами и подшипниками. Ничего не скритип, все отлично отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ-я. В итоге ничего не точил и не буду. Поставил новые опорнки плюс сами опоры. Опорники после снятия оказались вполне целыми. А звеняще-скрепящий звук так у меня и остался, а что это ни в Мазда-СТО, ни в Блоке, ни в Рольфе, ни в КарТехнике понять не могут. Везде говорят-подвеска в идеале.

 

и ты так и не выянил от куда звенит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кони спорт поставил. С новыми штатными опорами и подшипниками. Ничего не скритип, все отлично отрабатывает.

 

я когда поставил тоже все ОК было, месяцев через 7 отпиши как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...