Перейти к содержанию

Куплю ксеноновые фары.


Sky3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

за сколько реально купить фары новые с ксеноном или б/у ? а то тоже закралась идею поменять галоген на ксенон

PS на 2008 года машку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько реально купить фары новые с ксеноном или б/у ? а то тоже закралась идею поменять галоген на ксенон

поставь в свои ксенон, дорого б/у фара с ксеноном, новая стоит 50 тонн ну б/у найдёшь тонн за 20 одну, вот и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь в свои ксенон, дорого б/у фара с ксеноном, новая стоит 50 тонн ну б/у найдёшь тонн за 20 одну, вот и считай.

 

просто нашел чела который раньше работал у дилера и натаскал перед увольнением всего по чуть чуть...продает по 10 т.р...только не понял комплект или фара...вот и задумался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 10 т.р...только не понял комплект или фара...вот и задумался )

фара, я помню наши кренделю с клуба битую искали что бы с страховой выплату получить, купили за 5 тыс. но это разбитую а ценник в 10 тыс. очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара, я помню наши кренделю с клуба битую искали что бы с страховой выплату получить, купили за 5 тыс. но это разбитую а ценник в 10 тыс. очень хороший.

спасибо ...хоть определился...надо с ним встретится и все осмотреть ...да и купить ежели все нормульно

 

 

PS кстати для Andreich могу узнать, мало ли у него несколько комплектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ...хоть определился...надо с ним встретится и все осмотреть ...да и купить ежели все нормульно

да невопрос, если чем то помог то рад, себе в обычные фары ксенон поставил всё удовольствие с работой 2800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе в обычные фары ксенон поставил всё удовольствие с работой 2800р

 

не докопаются? доблестные гаишники или как их там теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего,что там системы автокорректора и AFS с кучей датчиков?

это где ? я просто не спец огроменный! т.е банальной заменой галогена на ксенон поменяв блок фар не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ? я просто не спец огроменный! т.е банальной заменой галогена на ксенон поменяв блок фар не получится?

Фары там поворачиваются, я про родные, но они встают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары там поворачиваются, я про родные, но они встают нормально

но поворачиваться не будут потому что нет датчиков и AFS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не тормозили.

У нас в Питере вроде спокойно и с тонировкой и с ксеноном главное не нарваться на какой-нибудь облаву B)

 

Сам дума запиндюрить ксеноновые фары DEPOвские, но ценник даже у них не радует, в Экзисте по 22 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере вроде спокойно и с тонировкой и с ксеноном главное не нарваться на какой-нибудь облаву cool.gif

 

если посты не проезжать )))) меня растонировали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько реально купить фары новые с ксеноном или б/у ?

Б/У в идеале 15000 в сборе (лампы, розжиги, корректор, AFS) спойокойно моно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich, а как автокоректор? или ты как Леха 2800р?

 

Andreich, я тоже колхозник. ручки хочу такие как у тебя .ну это........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich, а как автокоректор?

Фара в сборе а автокорректор у нас в Фаре. Я купил оффициальный ксенон, точнее ксеноновые фары с ксеноновыми лампами, авто корректором и с афс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фаре моторчик который двигает линзу.в автокорректоре им управляет датчик стоящий взади авто,определяющий загруженность.у тебя двигаются линзы и включается подсветка афс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...