Перейти к содержанию

Куплю ключ зажигания (выкидной или болванку )


Интелигент

Рекомендуемые сообщения

Вдруг у кого без надобности?

У официалов выкидной --13500, болванка-3000-3500.

На EXIST. выкидной---8400, болванка--3400.

Посоветуйте, где дешевле.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай болванку где подешевле, нарезай и к официалам прошивать (стоит где-то 3 тыс.), дешевле наверно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,тогда гимор.надо,наверное,выкидуху покупать,иначе что при продаже авто говорить будешь.пропишут только од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу правду--так проще. Будет один выкидной и один без кнопок.

При прописке у дилера потерянный ключ стирается из памяти.

Это можно проверить.

А при покупке наверное смотрят на состояние машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя какска тебе надо за свой счет менять полностью личинки с замком просто купить ключ и дополнить не достающий комплект не прокатитт встраховой у меня есать комплект личинок и ключей 2 в сборе если надо можем договариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно поменят личинки для себя спокойней а там смтори можешь только ключ купить

 

у тебя мазда каког огода ????

 

если ключ востановишь факт попадания в машину останеться если кто найдет потерянный а там и до капота добируться и не хорошо когда капот откроють сам последнствия знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за JAPANCARS.

Самая низкая цена----1028 руб, сроки 2-4 дня.

Подожду еще немного( вдруг найдется ключ) и буду заказывать.

 

М6---2008 года.

Ключ потерял далеко от машины.

У тебя комплект ключей уже нарезан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно поменят личинки для себя спокойней а там смтори можешь только ключ купить

 

у тебя мазда каког огода ????

 

если ключ востановишь факт попадания в машину останеться если кто найдет потерянный а там и до капота добируться и не хорошо когда капот откроють сам последнствия знаешь

а зачем под капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще представляешь когда машины угоняють ставят сбой блок мозгов и уезжають и не какая сигнализация тебе не поможет только что то механическое электроникка уже будет бессильно почему замки на капот ставят чтобы доступ был закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще представляю.доступ к чему?если не найдёшь блокировки сигнализации,авто с любыми мозгами не поедет.для того и используют код граббер,чтоб снять с охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить свои мозки электронна я сигналка извините работать уже не будет если только она механически перекрываеть доступ к бензансосу не будет но увы я таких сигналок еще не видел

 

а если ключ потерян один из факт попадания останеться тобишь откроеть ключем и все доступ в под капот свободен и не одна сигналка уже не поможеть , так как восстановленый ключ сделаешь а старый потерянный тоже подходит к твоим лечинкам то и надо задуматься на чем эконномить на ключе или на стоимости машины палка о двух концах .... Личинки остануться теже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить свои мозки электронна я сигналка извините работать уже не будет если только она механически перекрываеть доступ к бензансосу не будет но увы я таких сигналок еще не видел

 

а если ключ потерян один из факт попадания останеться тобишь откроеть ключем и все доступ в под капот свободен и не одна сигналка уже не поможеть , так как восстановленый ключ сделаешь а старый потерянный тоже подходит к твоим лечинкам то и надо задуматься на чем эконномить на ключе или на стоимости машины палка о двух концах .... Личинки остануться теже !!!

да купите же уже наконец кто-нибудь у zigs`а личинки! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в купите просто знакомый сталкнулся с этой проблемой и попоал причем машина на каске была только результат вышел другой можно личинки купить везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить свои мозки электронна я сигналка извините работать уже не будет

почему?будет

 

доступ в под капот свободен

а зачем?

 

Личинки остануться теже !!!

я думаю вероятность того,что ключ попадёт в руки ворам и они найдут авто и то ,что вообще кто-нибудь будет ходить ковырять ключём у всех м6 в дверях,равна нулю.если надо открыть дверь,то это точно не проблема по сравнению с отключением сигналки и штатного иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов полностью комплет за 10000 отдать там 2 замка + 2 выкидухи что тебе останеться это иммитеры они в комплет не входят , имметеры это вторая часть ключа где кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...