Перейти к содержанию

Педаль тормоза не реагирует.


mcamigo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день одноклубники!

После ночной стоянки на улице, с утра начинаю трогаться, а педаль тормоза не реагирует, :blink: такое ощущение, что заморозилась (стоит ступором). После нескольких усилий ногой в течение 3 секунд, начинает нажиматься. Это было на прошлой неделе 2 раза (по утрам).

Кто-то встречался с таким?

 

Машина mazda 6 new, автомат, 2008 г.в., пробег 36 000 км.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день одноклубники!

После ночной стоянки на улице, с утра начинаю трогаться, а педаль тормоза не реагирует, :blink: такое ощущение, что заморозилась (стоит ступором). После нескольких усилий ногой в течение 3 секунд, начинает нажиматься. Это было на прошлой неделе 2 раза (по утрам).

Кто-то встречался с таким?

 

Машина mazda 6 new, автомат, 2008 г.в., пробег 36 000 км.

 

Спасибо.

На ручник ставил машину на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На ручник не ставил.

ну просто видимо что то примёрзло.

у меня вот на нагреве стали тормоза, вчера притопил на тормоз ей а там фиг.

Ну сейчас нармально стало? у меня педаль сцепления примерзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже думаю, что где то перемерзло. Главное, что бы на трассе таких сюрпризов не было...

Сейчас такого нет. Было только 2 дня с утра. Пока не повторялось.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже думаю, что где то перемерзло. Главное, что бы на трассе таких сюрпризов не было...

Сейчас такого нет. Было только 2 дня с утра. Поко не повторялось.

 

Спасибо.

да не зачто, а так вообще вливайся в клуб пиши, общайся, у нас тут весело, тем более когда на работе особо делать нечего делать то мило дело здесь пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с этим после ночных морозов! У меня автомат, на ручник не ставил...С утра первые несколько нажатий на педаль ни к чему не приводят...спустя несколько минут и парочки повторных нажатий все приходит в норму.

На трассе такое вряд ли будет, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с этим после ночных морозов! У меня автомат, на ручник не ставил...С утра первые несколько нажатий на педаль ни к чему не приводят...спустя несколько минут и парочки повторных нажатий все приходит в норму.

На трассе такое вряд ли будет, не переживай!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой такое бывает после длительной стоянки. Мороз своё дело знает))). Не переживайте! Это только при первых нажатиях! Потом, при движении, не повторяется. Лучше при трогании нажать несколько раз на педаль, так сказать, для безопасности, чтобы тормоза пришли в боевую готовность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой такое бывает после длительной стоянки. Мороз своё дело знает))). Не переживайте! Это только при первых нажатиях! Потом, при движении, не повторяется. Лучше при трогании нажать несколько раз на педаль, так сказать, для безопасности, чтобы тормоза пришли в боевую готовность!

 

прикольно)) ыы и это на машине стоимостью миллион рублей... Эхх Россия матушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)) ыы и это на машине стоимостью миллион рублей... Эхх Россия матушка))))

причем тут миллионы! эт морозы...Инженер, тоже педаль сцепления залипает, но после -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой такое бывает после длительной стоянки. Мороз своё дело знает))). Не переживайте! Это только при первых нажатиях! Потом, при движении, не повторяется. Лучше при трогании нажать несколько раз на педаль, так сказать, для безопасности, чтобы тормоза пришли в боевую готовность!

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут миллионы! эт морозы...Инженер, тоже педаль сцепления залипает, но после -25

у меня Мицу до мазды была, а до мицу был ниссан ... чето там ничего не залипало в холод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Мицу до мазды была, а до мицу был ниссан ... чето там ничего не залипало в холод )

у меня тоже были и есть митцу, там другие проблемы есть! и причем тут цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Мицу до мазды была, а до мицу был ниссан ... чето там ничего не залипало в холод )

Значит, градус не тот был! Приезжай к нам, у нас зимой всё замерзает))). Это же техника, железо, так сказать! Россия - не африка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Зимой такое бывает после длительной стоянки. Мороз своё дело знает))). Не переживайте! Это только при первых нажатиях! Потом, при движении, не повторяется. Лучше при трогании нажать несколько раз на педаль, так сказать, для безопасности, чтобы тормоза пришли в боевую готовность!

 

такая же херь. с утра надо было мчаться завел и поехал, и надо было сразу затормозить а педаль как чугунная стала, как будто усилитель пропал нафиг.обеими ногами додавил едва не въехав в чужой авто. было где то -18, возможно какой то перепад чего то там замерзло но было реально страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...