Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Раф, ну симпатия, удобство, какие-то совместные дела появляются. Секс норм. Живешь и живешь. Чо надо то еще )))

ну как сойтись с тем на которого "не стоит" к чему это приведет, дыр дыр и все, уверен не надолго)
Вот я так год 'дыр дыр'

 

хорошо, что не восемь. и только кошки появились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мало тех, кто родив для себя, кому либо , что доказывает. уже в принципе состоявшиеся личности

состоявшаяся личность должна прекрасно осознавать, что ребёнок в неполноценной семье уже вырастет с комплексами...
Идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ставлю диагнозы как психолог-профессионал )))

, да ))) тогда бы никакая соль не спасла уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мало тех, кто родив для себя, кому либо , что доказывает. уже в принципе состоявшиеся личности

состоявшаяся личность должна прекрасно осознавать, что ребёнок в неполноценной семье уже вырастет с комплексами...

Идиот

Зачем так грубо? А он в чем то прав. А именно касаемо ребенка... Если семья будет неполноценной, то ц ребенка в любом случае будут развиваться комплексы... И это не просто мнение, доказано медициной и самой матушкой природой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, об этом было очень много сказано в других темах и вообще. Не полная семья и неполноценная семья это две большие разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем так грубо?
для Нюты это нормально)))

 

касаемо ребенка
кто не имеет детей сам и не сталкивался с проблемой лично, тот может говорить всё, что угодно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мало тех, кто родив для себя, кому либо , что доказывает. уже в принципе состоявшиеся личности
состоявшаяся личность должна прекрасно осознавать, что ребёнок в неполноценной семье уже вырастет с комплексами...

 

хочу тебе сказать, что времена прошли, когда дети себя чувствовали неполноценными. мир вообще перевернулся с ног на голову. 

понятное дело, что отцовской руки и мудрости, ребенку может не хватать. НО!  уж лучше так, чем видеть, как нетрезвый, скандалящий, или вообще нарк папаша третирует семью. такое сплошь и рядом. иногда до слез. есть у меня пара девчонок, которые уже детей из пеленочного возраста подняли и так набрали обороты в плане карьеры, что мама дорогая. а папа к ребенку на др, с веткой мимозы в стельку приходит. к девочке, которая его ждет. что делать в этих случаях? терпеть ради того, чтобы дети выросли и через всю свою жизнь пронесли перегар и скандалы???

Я сегодня ставлю диагнозы как психолог-профессионал )))

, да ))) тогда бы никакая соль не спасла уже ))))

я так поняла, что ты не успела оценить все прелести спокойного сна? )))) решила более кардинально поменять спальные места?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу тебе сказать, что времена прошли, когда дети себя чувствовали неполноценными.
ты глубоко заблуждаешься...

 

 

уж лучше так, чем видеть, как нетрезвый, скандалящий, или вообще нарк
мы сейчас про нормальное общество говорим, а не про больных... это нельзя сравнивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schmeiser, об этом было очень много сказано в других темах и вообще. Не полная семья и неполноценная семья это две большие разницы.

Разница может и есть в этом. Но последствие едино. И оно будет отражаться на ребенке.

 

 

мало тех, кто родив для себя, кому либо , что доказывает. уже в принципе состоявшиеся личности

состоявшаяся личность должна прекрасно осознавать, что ребёнок в неполноценной семье уже вырастет с комплексами...

хочу тебе сказать, что времена прошли, когда дети себя чувствовали неполноценными. мир вообще перевернулся с ног на голову.

понятное дело, что отцовской руки и мудрости, ребенку может не хватать. НО! уж лучше так, чем видеть, как нетрезвый, скандалящий, или вообще нарк папаша третирует семью. такое сплошь и рядом. иногда до слез. есть у меня пара девчонок, которые уже детей из пеленочного возраста подняли и так набрали обороты в плане карьеры, что мама дорогая. а папа к ребенку на др, с веткой мимозы в стельку приходит. к девочке, которая его ждет. что делать в этих случаях? терпеть ради того, чтобы дети выросли и через всю свою жизнь пронесли перегар и скандалы???

есть правда в твоих словах. Никто никогда не пожелает своему ребенку плохого. Соответственно из двух зол выбирают наименьшее. Но мы немного о другом:)

Неполноценный ребенок - ребенок страдающий недугом.

Мы говорим о комплексах, которые могут развиться у ребенка в связи с отсутствием одного из родителя.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть те кто с головой и не бухают по черному, но их девушки даже замечать не хотят. Вот в чем самая засада ((( очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть те кто с головой и не бухают по черному, но их девушки даже замечать не хотят. Вот в чем самая засада ((( очень много

По мнению девушек - или уроды, или не тот социальный статус.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу тебе сказать, что времена прошли, когда дети себя чувствовали неполноценными.
ты глубоко заблуждаешься...

 

я не стану спорить.

уж лучше так, чем видеть, как нетрезвый, скандалящий, или вообще нарк
мы сейчас про нормальное общество говорим, а не про больных... это нельзя сравнивать...

 

ну если в твоем окружении все НОРМАЛЬНЫЕ , то могу только порадоваться за тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...