Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Шаман это Гугл.

Кстати, Васе не нравятся блондинки категорически. И с моздоводками он тоже завязал. Ему троих хватило.

Хотя, Ань, в личку он тебе напоёт другого и вообще сто раз уже свое мнение поменял (как тебя тут увидел))))

 

это что, черный пиар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх Вася Вася...(

так-то он не Вася, но это вообще не важно))) , мечтаешь о ней? О стерве)

Нет)) я стерв не перевариваю, над стервами можно только глумиться, больше ничем они не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати:

 

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

 

так что, употребление данного слова сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@lenamix,

Лен, вот она тут сейчас смеется, а мужик ее опрокинет 100%. Поверь.

Это тоже самое, когда я еще писал, что на улице мазду ставить это всеравно что желать чтобы ее угнали, ее и угнали. У когото хоть голова думать с годами начинает, а у некоторых кровь застаивается от лежания на диване и они тупеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma,

У Лены есть мужик, причем даже не смотря на то, что Лена меня тоже частенько подъ...т, она одна из немногих тут адекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma,

У Лены есть мужик, причем даже не смотря на то, что Лена меня тоже частенько подъ...т, она одна из немногих тут адекватных

Опять мнение поменял ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, лена должна гордиться таким комплиментом, а мы рыдать, что не вошли в твой список адекватов?)

Ты в нем наполовину)))) иногда дельные вещи говоришь :D

 

@Fleur,

По Лене все стабильно, как и по тебе.

То что тебе пишется чтото в уши заливающее, это не значит, что к тебе хорошо отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...