Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

в черной грязи, по ленинградке. там рыбачья деревня, клубный заплыв там был лет пять может назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я не застал.. чую лето это будет жарким, в последнее время часто слышу идеи куда рвануть и все они по теплу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко если то и сейчас можно. В Анапу на майские для меня уже нереал. Начальницы только после купания отпускают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас на природе делать нечего, тепла надо дождаться. Майские в Краснодаре дааа... помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что муж сидит на сайте знакомств, создала страничку, налайкала ему фотки. Он написал мне первым. Стали переписываться. Узнала, что я уже (оказывается) бывшая жена, бросила его с ребенком, он весь положительный, не пьет, не курит, (ха-ха, и то и другое в полный рост), воспитывает сына, мечтает создать семью... Но к себе пригласить не может, так как живет в коммуналке, (??? Отдельная двушка),но в гости может приехать в любой момент. Ну и пригласила я его в гости... Вечером, после 22.00. Написала, что живу в собственном доме, в пригороде. Дала адрес, который выдумала, только посмотрела, чтоб улица реальная была. Вечером засобирался, вызвал такси, сказал на работу вызвали. Уехал. Приехал в 6 утра, злой как собака. Дорога заняла 3 часа туда и столько же обратно, заплатил 6 тысяч за такси, оказалось, что там промзона. Итог: на сайте больше не сидит, мы больше не муж и жена.

Поэтому не хочется совсем замуж мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидусь, в апреле выставка девчачья, пойдем, развеешься)

Извините что встреваю: что за выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, не успокаивайте себя))))

сейчас это ты про себя?))))
Что ты право,мне тут намедни один мужчина сказал,что я идеал)))))А мужчинам нужно верить,вот сижу и верю

опять я самый плохой

Я уже тебя пристраивать устала,все кочевряжишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, возьми гугла и получи бонус в подарок в виде дружка, которого ты, стесняюсь спросить, сколько лет пристраиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и нужно было начинать, а то просто ищу и все, а то вон сколько подводных камней повсплывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...