Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

а ты в два этапа, сначала "на первый-второй, рассчитайсь!"

подбросила - выиграли к примеру первые)

ну и с остатками также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в два этапа, сначала "на первый-второй, рассчитайсь!"

подбросила - выиграли к примеру первые)

ну и с остатками также)

скорее нужно написать список в порядке убывания)) ну и далее по твоему рецепту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФЕНИКС, приоритетов личного характера.

и предупреждая твой следующий вопрос, приоритеты раскрывать не собираюсь) beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно не Кто, а что в списке))

Я ж предупреждала) как о принципах отбора так и о списке подозреваемых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понастальгировать


 

 у многих кстати мужчин бывает кризис после рождения детей.

у него просто перебор ответственности навалился. всё.

херня какая-то кмк

 

двойня же. Тыб сам как? От меня мама через неделю сбежала))))) три дня сидела в Кунцево к телефону не подходила) Помогать приезжала)


Холодно сейчас на Сафийе. Там нет никого.

ну значит еще куда нибуть. Мама сейчас вернется))))) Проветриться надо. Три года по ночной Москве не каталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что муж сидит на сайте знакомств, создала страничку, налайкала ему фотки. Он написал мне первым. Стали переписываться. Узнала, что я уже (оказывается) бывшая жена, бросила его с ребенком, он весь положительный, не пьет, не курит, (ха-ха, и то и другое в полный рост), воспитывает сына, мечтает создать семью... Но к себе пригласить не может, так как живет в коммуналке, (??? Отдельная двушка),но в гости может приехать в любой момент. Ну и пригласила я его в гости... Вечером, после 22.00. Написала, что живу в собственном доме, в пригороде. Дала адрес, который выдумала, только посмотрела, чтоб улица реальная была. Вечером засобирался, вызвал такси, сказал на работу вызвали. Уехал. Приехал в 6 утра, злой как собака. Дорога заняла 3 часа туда и столько же обратно, заплатил 6 тысяч за такси, оказалось, что там промзона. Итог: на сайте больше не сидит, мы больше не муж и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...