Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

Напомнило прямо оооочень многих форумных героев мужского пола)))) https//www.instagram.com/sebastian_mikhalev/ Цветок ты должна тоже оценить, как раз в нашем с тобой вкусе

Он педик

Ещё и картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их духовный наставник по ходу дела, у меня просто с рабочего компа ничего не вставляется сюда, Даша но он того стоит, чтобы почитать его посты

нарцыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ниже полистай у него девушка была просто он ей там сюси муси, да и ушла удачненько к другому, поэтому понеслась бабы-зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ниже полистай у него девушка была просто он ей там сюси муси, да и ушла удачненько к другому, поэтому понеслась бабы-зло

одна ушла, прибудет другая, моложе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,

а вы сидите и смотрите))) а годики идут smile.png)))

 

поняла, юль, это только тебя касается, а мы с аней и леной не сидим не смотрим и годы у нас встали)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы встали, сиськи упали...ой.)

Марин я вас скоро догоню, и мои годы тоже замрут

тут на днях слушал ксению стриж, так она грит что у неё на 30 остановилось, хоть ей и 50 уже ща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж кто-нибудь собрался)? Или так и будите с котиками жить)?

Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ниже полистай у него девушка была просто он ей там сюси муси, да и ушла удачненько к другому, поэтому понеслась бабы-зло

Я вообще не знаю как с такими встречаются. Он же реально мерзкий. Это ещё слава богу интернет запахи не передаёт. Судя по прикиду могу себе представить это амбре. Буэээ

@VanityFair,

не знаю где у нее зачеты, я с Аней сравнивал smile.png))

Сравнивал он. Вот когда сравнивать перестанешь, тогда и найдёшь себе худо-бедно хоть какую-то бабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кроме пениса, которым он, по твоим словам, и не пользуется на все 100%, у него такого, что не может быть у женщины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветок я знала что ты заценишь)Я вчера как прочитала его посты, типо про российское законодательство, что у нас все на стороне именно женщин, даже не детей, ну и тому подобное, что женщина это всего лишь обслуживающий персонал и т.д. и т.п.Вот и наши некоторые форумные мужчины поначитаются страниц типа вот-каких, и начинают воду мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...