Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

А кто такой Артур? Московский Рембо?

 

Реклама от ГУГЛА, там же написано ЛИМИТ ЕДИШИН.

Слушай. Не переворачивай с ног на голову. Это было в контексте, что мужик навороченный, а не мои познания в комплектации кайенов. Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна неадекватная реакция, на адекватный пост.

Флеур, у тебя секса давно не было? Али месячные?

Ой, такой вопрос пропустила. У меня же нет личной жизни. И секса значит тоже. Почему ты даже из своих слов не умеешь строить причинно следственные связи? Господи, ну и тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleur, личная жизнь не означает отсутствие секса, вроде руки у вас на месте, печатаете ведь как-то... А оскорблять меня тут, считаю

неуместным. Вроде такими терминами апеллируете, а фишку не рубите....

lipa2266, я ничего не писал про кайен.

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рыжий и коротконогий. Ой, я не могу ))))))) тебе никакой айфон не поможет ))))))))

Какие у вас сексуальные мечты)))

Да пусть говорят вживую то меня никто из них не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadPwnz, ути бозе мой, а это кто у нас такой грамотный нашелся? ты прежде, чем учить меня писать грамотно, научись знаки препинания расставлять.

и привыкай, что я все пишу с маленькой буквы) я родной язык знаю лучше тебя - работа у меня такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleur, личная жизнь не означает отсутствие секса, вроде руки у вас на месте, печатаете ведь как-то... А оскорблять меня тут, считаю неуместным.

А выводы про мою жизнь, хобби и что-то там еще делать ты считаешь уместным? У тебя действительно мозги не на месте. Это не оскорбление. Прими этот факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma

своей бабушке это рассказывать будешь, ещё одна особь, не видит, где ее стебут, то штыки, то понты.

lipa2266 ваша физиология к нему больше подходит Fleur прими меня как форумного троля, который тебя стебет, а у тебя слюни в монитор летят, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас случай был. ради хохмы подарили как-то такую фиговинку. и тут великие умы, с высшим образованием, кстати сказать, решили посмотреть, что будет, если его включить и поставить на ровную поверхность... вот он круги нарезал, я вам скажу... а такой, интересно, кокушками трясти будет, если его так же включить и поставить?)))

ой о чем это я? ах дааа... кошку пойду поглажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma

своей бабушке это рассказывать будешь, ещё одна особь, не видит, где ее стебут, то штыки, то понты. lipa2266 ваша физиология к нему больше подходит Fleur прими меня как форумного троля, который тебя стебет, а у тебя слюни в монитор летят, это факт.

Нет, ты идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Masuma, и ещё, раз речь зашла о том, какая ты умная. Маленький - это размер члена твоего партнера. А буквы бывают строчные и заглавные (прописные)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас случай был. ради хохмы подарили как-то такую фиговинку. и тут великие умы, с высшим образованием, кстати сказать, решили посмотреть, что будет, если его включить и поставить на ровную поверхность... вот он круги нарезал, я вам скажу... а такой, интересно, кокушками трясти будет, если его так же включить и поставить?)))

ой о чем это я? ах дааа... кошку пойду поглажу)))

Мы в 2003 году устраивали гонки на телефонах на виброзвонке.

Мой Сони много кого побеждал, пока сименс какой-то там не появился.

А училка нас с урока выгоняла, но мы только рады были - это была отмазка чтоб сходить в кафе рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma

своей бабушке это рассказывать будешь, ещё одна особь, не видит, где ее стебут, то штыки, то понты.

lipa2266 ваша физиология к нему больше подходит Fleur прими меня как форумного троля, который тебя стебет, а у тебя слюни в монитор летят, это факт.

 

ути бозе мой... к твоей физиологии можно всенепременно пристроить, поверь)

и да, тролль пишется с двумя буковками, грамотей х...в)

а ты такой же зелененький? наверное, да - у вас же зима началась чуть ли не 2 месяца назад, а лета так вообще считай не было. витаминчиков-то не хватает, мозги атрофируются... грустьтоскапечаль... жизнь - боль, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

девочки, у нас случай был. ради хохмы подарили как-то такую фиговинку. и тут великие умы, с высшим образованием, кстати сказать, решили посмотреть, что будет, если его включить и поставить на ровную поверхность... вот он круги нарезал, я вам скажу... а такой, интересно, кокушками трясти будет, если его так же включить и поставить?)))

ой о чем это я? ах дааа... кошку пойду поглажу)))

Мы в 2003 году устраивали гонки на телефонах на виброзвонке.

Мой Сони много кого побеждал, пока сименс какой-то там не появился.

А училка нас с урока выгоняла, но мы только рады были - это была отмазка чтоб сходить в кафе рядом.

 

сразу видно, тоже с высшим образованием))) не, таким м не страдали. у нас парни на скорость бегали... в три часа ночи.. голышом... а потом барабанили в дверь, потому что "три девицы под окном..." реально умирали со смеху... особенно. когда соседка вышла на эта барабанную дробь... нас чуть не выселили тогда всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...