Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

Драгоценный мой, как вас там. Я озадачена тем, что вообще такие темы поднимаются. От мужчины мне нужен мужчина. Априори, не смогу быть рядом с жлобом, который чек в ресторане делит пополам. Ничего ни у кого никогда не просила и не ждала. Бл. Кажется я это уже тут писала. Изменено пользователем lipa2266
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)
Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa2266, я бы тебя атата и ушел. А че так много "пару тройку свиданий"? Че на первом не даешь? Ломаешься, как первоклассница?:D :D :D (всерьез не воспринимать, шутка )

Нахрена мне твоя любовь), кота себе заведи и люби)

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)
Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.
Фу, он чо реально рыжий и коротконогий? )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)
Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

 

Это что сейчас было?????? У кого-то бомбануло пукан от безобидных форумских записей?

Как бы сказал амиго: "пуканито эль бомбито"

ОМГ smile.png

Нельзя так все воспринимать близко к сердцу.

Что за угрозы расправы в реале?smile.png

Что за оскорбления...

Нельзя так smile.png

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)

Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

Значит правду написал задело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

 

меня возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa2266, я бы тебя атата и ушел. А че так много "пару тройку свиданий"? Че на первом не даешь? Ломаешься, как первоклассница?:D :D :D (всерьез не воспринимать, шутка )

Нахрена мне твоя любовь), кота себе заведи и люби)

Вы ребята просто охренели. Даешь, не даешь, ломаешься, шипы и тд.

Вы кто вообще?

Лично тебе кто дал право такое мне писать? Имеешь свое мнение такого плана, гоу на трассу, там есть с кем в таком тоне потрепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

меня возьми.

И тебя то же телефон написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)
Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

Это что сейчас было?????? У кого-то бомбануло пукан от безобидных форумских записей?

Как бы сказал амиго: "пуканито эль бомбито"

ОМГ smile.png

Нельзя так все воспринимать близко к сердцу.

Что за угрозы расправы в реале?smile.png

Что за оскорбления...

Нельзя так smile.png

не твое дело. Сколько эта шавка сидит и пишет тут всем подряд. Бессмертный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна неадекватная реакция, на адекватный пост.

Флеур, у тебя секса давно не было? Али месячные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

Драгоценный мой, как вас там. Я озадачена тем, что вообще такие темы поднимаются. От мужчины мне нужен мужчина. Априори, не смогу быть рядом с жлобом, который чек в ресторане делит пополам. Ничего ни у кого никогда не просила и не ждала. Бл. Кажется я это уже тут писала.

Ладно. Так вот. Меня озадачивают мужчины. Вот катается он такой красивый, например, под жпой кайен лимит эдишен, какой нибудь, я вся ухоженная, красивая и тд. Погуляли пару тройку раз, со всеми вытекающими, я своей жизнью дальше живу, звонками не достаю, да и он как бы не проявляется. Звонит, кричит, ногами топает, когда ты мне любоф дарить будешь?!))) я отвечаю, цветочек мой, а, что ты сделал для того, чтобы я зажглась как бенгальский огонек и трепетала? Где хотя бы цветы? Я же женщина!)) молчит, сопит и ничего не понимает.

Увы и ах. Женщину нужно подогревать. Мы же самочки.

А, вы все об меркантильности (

 

Я из непростой семьи был, но мне принципиально не давали денег, мол, думай как сам заработать. Мы тебя хорошо кормим, хорошо одеваем, остальноё твоё дело.

Тратить на девчонок было нечего. Работал, но суммы смешные были. И очень многие нос воротили, что ты не на машине, в ресторан сводить не можешь. Ну и хорошо что воротили, я рад этому.

 

 

lipa2266, озадачена тем, сколько на тебя денежек тратить будут?)

В реале там кот, ребёнок и бухло по ночам от одиночества)
Послушай. Ты. Чмо рыжее. Коротконогое. это было твое последнее заявление, понял??? Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

 

Хуясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa2266, да моих дел тут вообще нет.

Но за здравый стёб человеку "палец вверх" поставлю, нежели говном оболью и угрозами осыплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 13-15 лет зарабатываю сама на себя. И сейчас я живу сама по себе имея двух мальчиков и кота)) ни от кого ничего не прошу и не жду.

Хуяссе, когда всякое чмо бегает по темам и гадит. Уже предупреждали и не раз. Если ты клавиатурный герой, так будь им и в реальности. Все просто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Артур? Московский Рембо?


Реклама от ГУГЛА, там же написано ЛИМИТ ЕДИШИН.

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не обращайте внимание у кого есть мозги и так все понимает)

о каком кайене она говорит?

Это мечты) максимум копейка с адыгейцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa2266, да моих дел тут вообще нет.

Но за здравый стёб человеку "палец вверх" поставлю, нежели говном оболью и угрозами осыплю :D

А где ты здоровый стеб увидел? В отношении кого? Пусть он тебе напишет или гуглу какую нибудь хрень. Вот и поговорите , пальчики вверх потычете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебя Артур уже выводил? Так вот намедни мы с ним к тебе двоем подъедем. Жди гостей. Шавка.

меня возьми.

 

две минуты я с тобой разговариваю за это!

и меня возьми... помнится, раф тоже не против...

 

Ещё одна неадекватная реакция, на адекватный пост.

Флеур, у тебя секса давно не было? Али месячные?

и это... чудо свердловское... прикинь, а некоторые не только в интернете зависают, но и работают... ну это так, для справки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma, что за желчь с вас льется мадам? Чудо это йогурт такой, область с заглавной буквы пишется, это так.. для справки.

lipa2266, а где там было что-то, после чего можно было так реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...