Перейти к содержанию

Ищу Жену-Мужа!


Рекомендуемые сообщения

отличный вариант. для тебя. тебе-то пофиг на здоровье девушки

Не волнуйся у этой девушки все супер! Живёт в Москве трое детей! Замужем и много любовников) Не работает и муж какой то чиновник)

Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщины в таких случая обычно маленький выбор)

по мне так лучше вообще чтобы выбора не было.))

Да, Димыч я думал ты умнее (

одна извилина, и та прямая.

Ему и телки поэтому не дают) Много хочет и все сразу)

 

лучше звёзды в небе, чем попа в ракушках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы стоите на брачном рынке девушки http://www.wday.ru/tests/test/622/

Я почти идеал по результату теста. Надеюсь они это определили по длине моего безымянного пальца или наличию у меня кружевных лифчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько вы стоите на брачном рынке девушки http://www.wday.ru/tests/test/622/

Я почти идеал по результату теста. Надеюсь они это определили по длине моего безымянного пальца или наличию у меня кружевных лифчиков.
У вас товар, у нас купец) и так далее. Приглашай на свою свадьбу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время гуглю гороскоп совместимости, и прочие тесты прохожу. Статьи разные читаю. И по этому никак не выйду. Никто не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время гуглю гороскоп совместимости, и прочие тесты прохожу. Статьи разные читаю. И по этому никак не выйду. Никто не подходит.

Лучше не читать :)))))

 

Сколько вы стоите на брачном рынке девушки http://www.wday.ru/tests/test/622/

Я почти идеал по результату теста. Надеюсь они это определили по длине моего безымянного пальца или наличию у меня кружевных лифчиков.
Ха ха ха))))

Они может всем так говорят))

Мы все близки к идеалу)

********

 

Доброго утра всем невестам и женихам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинка, у тебя тоже безымянный палец короче указательного и есть кружевные лифчики?

Ань, ты слишком умная просто. Надо меньше читать

Еще тайну имени читаю. Меня уже не остановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мальчики, прям читать не приятно,какие вы не корректные  ..Все таки, вероятно , тут есть мамочки-одиночки ,с разными жизненными ситуациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту мужчинкам то  не больше лет 20  ) Я конечно знала ,что мужчины медленнее женщин развиваются,но что бы на столько ..biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки. Это не дурь. Есть такие мужики конченые собственники. Они патологически не переносят чужих детей. Вообще любых не своих детей. Как и бывших мужиков своей бабы. И вообще любых представителей мужского пола рядом с его бабой время от времени возникающих. Они по этому себе и телку выбирают очень тщательно и ревностно. Лет до 60 будут выбирать. Так и не выберут. А виноваты в этом будут, естественно, сами бабы.

Им ничо не объяснишь и не докажешь. Проще просто не связываться и игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки. Это не дурь. Есть такие мужики конченые собственники. Они патологически не переносят чужих детей. Вообще любых не своих детей. Как и бывших мужиков своей бабы. И вообще любых представителей мужского пола рядом с его бабой время от времени возникающих. Они по этому себе и телку выбирают очень тщательно и ревностно. Лет до 60 будут выбирать. Так и не выберут. А виноваты в этом будут, естественно, сами бабы.

Им ничо не объяснишь и не докажешь. Проще просто не связываться и игнорировать.

начала хорошо, да закончила плохо

Ань, ты слишком умная просто. Надо меньше читать

кто-то тут умную искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...