Перейти к содержанию

Зацените...у моей девочки, новый облик)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Разница в цвете не из-за того, что машине 2 года, а из-за качества самих деталей. В глаза бросается, что на передних крыльях есть грани вокруг арок, а на переднем бампере этих граней уже нет. Ну на фотках смотрится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНА ЮРИКА (ТАТ) Скоро .... в ЖУРНАЛЕ ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ!!!! ))))

 

 

 

Кто следующий!!!????

 

ребят как было сказано выше... ( в ТЕМЕ ПРО ТАЧКУ АМЕТА (журнал Форсаж, MPS))

 

Достойные экземпляры будут публиковаться в ЖУРНАЛАХ ( тематических)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я никому ничего доказывать не планирую...я показал то что сделал и ПРИДУМАЛ САМ!!!..а то что вы не видя машину в реале...утверждаете что закос под какую либо машину, то это сугубо ваше ИМХО.

если бы хотел косить на кого-то, то тупо брал и косил.

всем спасибо за ваше мнение..и за критику..она всегда полезна...и надо уметь ее принимать достойно. )))

 

Всем удачи), всех ЛЮБЛЮ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не в обиду сказано. Респект за проделанное, но оч похоже на смукеда. Но все равно прикольно, полюбе обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,такая тема,а я только увидел....молодец Юра,давно всё шло к этому,отлично получилось,на шестёрку похоже чем-то стало,только вот когда задний бампер как и передний низко,это жесть конечно(по опыту)....у меня после лета ближе к осени глаз дёргаться начинал от такой езды (в смысле низко,тогда -5 было),щас гоняю счастливый на стоковой подвеске,это такой кайф!!!!! ...так что терпения тебе,выбирай теперь улицы,дворы и заправки,я на некоторых BP цеплял...

чёт JDR не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял машину))) а то с первым снего..я сразу уперся снег))))) на столько низко было, а сейчас все отлично))). всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится гармонично,но моя имха - не хватает по капоту по линиям перегиба в центре черной полосы -вид будет более стильный -так сказать от решетки продолжение через капот в крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
смотрится гармонично,но моя имха - не хватает по капоту по линиям перегиба в центре черной полосы -вид будет более стильный -так сказать от решетки продолжение через капот в крышу.

 

может ты и прав..но так у всех...значит так не хочу))))) мне нравится что она белая))) поэтому не вижу смысла..)))..да и белая решетка лежит в багажнике...по настроению можно менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон когда доведешь, Юра?

и научите все таки своих красить, кривенько у них получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон когда доведешь, Юра?

и научите все таки своих красить, кривенько у них получаеться.

 

музон уже давно готов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТ, красиво машинку заделал, мне нравится ) но нефига не практично, как будто ты катаешься исключительно по немецким автобанам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отлично смотрится машинка, похоже ..не похоже, какая разница, я бы не сказал что ассортимент обвесов зашкаливает, но даже по фоткам видны радикальные отличия, а похожесть из-за цвета, главное что человеку нравится и на форуме все оценил, вид супер...но самца сзади не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишина просто ОГОНЬ!!!!! Бампера оч подходят машине, всё отлично сочетается!!! Это один из лучших обвесов которые я видел!!! Машинка получилась оч агрессивная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поздравляю со статьёй в журнале....авто отлично смотрится....вот только вопрос: откуда там 200 сил?

+1. то же очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде ресивер, выхлоп, портинг ГБЦ ) влом в аське искать сообщение от редактора статьи;)

по описанию спеков там коллектор ОБХ, прямоток, впуск, и бошка вменяемая.....с такими спеками там сил 180 должно быть максимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...