Перейти к содержанию

Ксенон у ОД??!! (Ну загнули)


Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте уважаемые Mazda-воды!!

Возник очередной вопрос у пользователя Mazda 3 Sedan 2008 г.в, позвонил я недавече в Евросиб-Авто Сп-б (Где и покупался автомобиль) с большим желанием узнать про Ксенон (Сколько стоит, какой ставят ну и.т.д)

Был неприятно удивлен

1. Ставят ксенон 5000 на ближний за 16100!!!! - Помойму перебор...Что скажете?

2. Ставят только на ближний - обосновав тем что пытались ставить на дальний и на противотуманки, постоянно перегарает..(что там у них перегорает, задумались и ответить не смогли)

3. НА вопросе об установке ксенона в *ДРУГОМ* месте не у ОД, погразили снятем с горантии

 

А. Дак вот мне интересно реальная ли эта цена за установку нормального ксенона, т.к простите я в этом профан. (нормального имеется ввиду что будет работать и радовать хозяина)?

Б. Можно ли ставить и дальний и ближний (или всетаки что то реально перегарает?........... может запаска в багажнике -)?

В. Реальна ли угроза слететь сгорантии за установку не у О.Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте уважаемые Mazda-воды!!

Возник очередной вопрос у пользователя Mazda 3 Sedan 2008 г.в, позвонил я недавече в Евросиб-Авто Сп-б (Где и покупался автомобиль) с большим желанием узнать про Ксенон (Сколько стоит, какой ставят ну и.т.д)

Был неприятно удивлен

1. Ставят ксенон 5000 на ближний за 16100!!!! - Помойму перебор...Что скажете?

2. Ставят только на ближний - обосновав тем что пытались ставить на дальний и на противотуманки, постоянно перегарает..(что там у них перегорает, задумались и ответить не смогли)

3. НА вопросе об установке ксенона в *ДРУГОМ* месте не у ОД, погразили снятем с горантии

 

А. Дак вот мне интересно реальная ли эта цена за установку нормального ксенона, т.к простите я в этом профан. (нормального имеется ввиду что будет работать и радовать хозяина)?

Б. Можно ли ставить и дальний и ближний (или всетаки что то реально перегарает?........... может запаска в багажнике -)?

В. Реальна ли угроза слететь сгорантии за установку не у О.Д?

 

буквально недавно проходя ТО-3 у ОД. Сказал, что буду ставить ксенон сам и спросил какие могут быть проблемы с ними. Сказали, что только если будет что-то со светом, тогда и снимут с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16100? ппц...ну хотя это ОД,так что норм.

Если взять не ОД,а просто сервис на стороне,то у них скорее всего не будет такого ксенона.в том плане что за 16к ксенон это нечто мега крутое.

А так за эти деньги ты себе в ближний и ПТФ поставишь ксенон очень добротный,и еще бабло останется.

С гарантии слетает ток ксенон,если у тя спорт.Но пусть лучше знающие люди эту часть расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей и ставь в другом специализированном месте.

мне у од мастер по гарантии сказал,что при установке ксенона,даже у них,с гарантии снимаются фары.

а ксенон на электрику не повлияет неисправностями.там всего при установке + и - и перепутать будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...