Перейти к содержанию

Mazda CX-5


Bismor

Рекомендуемые сообщения

ниже "0" он вообще не работает

 

у пропеллеров так

Я зимои брал сеат... Нормально работал... Только он начал функционировать после того как двигатель прогрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
Не в РФ же брал ;)

Знаем мы европейские зимы с температурой +5 за бортом ;)

А альпийские с -15 ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоп не нужен, пробок нет )

 

Зачет! :D

Там пробки разве что из лыжников на подъемники ;)

 

Хоть и не про Альпы, но отдельной темы заслуживает моя история про нашу поездку в Андорру на VW Transporter и перед Обертауэрном в Австрии было очень весело на дорогах.

Но самая жесть была когда в рабочей поездке аккурат перед буржуйским Рождеством мы ездили из Pernitz (Австрия) на завод в Čakovec (Хорватия). В горах попали в снегопад, это просто жесть, граждане, так я никогда не очковал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, мои поздравления, отличный вариант

Спасибо! :rolleyes: Действительно отличный вариант из всего, что сейчас присутствует на рынке за эту цену

 

Я зимои брал сеат... Нормально работал...

Насколько я понимаю, в группе VW все одинаково? Если так, то вполне возможно, что на сеате эта функция работает в морозы. Прошлой зимой катался со знакомой на Audi A3, мороз лютый (-17 -21) айстоп или как он там у ауди называется работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отличный вариант из всего, что сейчас присутствует на рынке за эту цену

 

В свою цену - согласеН!

 

Вчера не успел с салона урвать санта фе (12 год декабрь тест драйвовая 1500 км) 2,2 диз фули фарш за 1,3 мио... расстроен пипец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 год декабрь тест драйвовая 1500 км

Если тест драйвовая то это кот в мещке по моему не стоит растраиваться, а если из шоурума то да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir,

потеряв год и выиграв 500 тыр я бы закрыл на это глаза...

 

незнаю как у других марок, но хендай дизели зимой греют... не один раз ездил на тест драйв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряв год и выиграв 500 тыр я бы закрыл на это глаза...

 

Я бы тоже в такой ситуации прикупил. На 500 000 р. явно ремонта не будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 500 000 р. явно ремонта не будет там

если на тесте его не впечатали в столб и через 3 года он поржавеет, то нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на тесте его не впечатали в столб и через 3 года он поржавеет, то нет

 

Ну что уж сразу такой мрачный сценарий. Проржавеет, можно продать, в любом случае баблопотери будут несопоставимы с покупкой такого же нового.

 

Не факт ещё, что наши новые машины никуда не впечатаны, случаев то полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на тесте его не впечатали в столб и через 3 года он поржавеет, то нет

даже при таком раскладе восстановление обойдется раза в 3 дешевле =) При условии что он сейчас хотя бы ездит :lol:

 

Смотрю хЮндай всё же обламывается со своей ценовой политикой, продажи скудные. Сервис у них просто никакущий... ну просто ад. отношение к человеку как к говну, хз, может это только я так сталкивался или из-за того что солярис...

 

П.С. за 1.3 дизель на фуле - прям та цена, которую он реально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю хЮндай всё же обламывается со своей ценовой политикой, продажи скудные. Сервис у них просто никакущий... ну просто ад. отношение к человеку как к говну, хз, может это только я так сталкивался или из-за того что солярис...

 

От многих слышал про это

 

П.С. за 1.3 дизель на фуле - прям та цена, которую он реально стоит.

 

Нормуль! Я бы взял

 

Заметьте, это мое блатное 1111 сообщение! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. за 1.3 дизель на фуле - прям та цена, которую он реально стоит.

 

так и я про то же, но скуца опоздал на 20 мин.... :( кстати М6 2012г.в. без пробега за 800 р отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати М6 2012г.в. без пробега за 800 р отдают

В новом кузове уже? :o За 800?! :huh: Какая комплектация?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М6 2012г.в. без пробега за 800 р отдают

2.5 литровую во втором кузове забрал бы прям сейчас.

 

Adrenalin, Пиши, не томи! =) Народ на низком старте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 литровую во втором кузове забрал бы прям сейчас.

 

Adrenalin, Пиши, не томи! =) Народ на низком старте :lol:

Не не не парни. Поднимите ручник, второе поколение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, поздравляю с приобретением!

Хороший отчет, красиво написал! :)

Парни, чего вы до айстопа докопались? Он не через стартер работает.

Смесь всасывается в цилиндр и мотор замирает. Для того, чтобы его запустить свеча выдает искру и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan,

 

 

В салоне стоят (ли) 5 авто, 3 туринг + 2 импульса, манагер обмолвил за туринг, что отдают за 800!

 

остальное я чесно говоря не спрашиал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, поздравляю с приобретением!

Хороший отчет, красиво написал!

Спасибо! Я действительно доволен, от этого и отчет, наверное, хороший получился ;)

 

 

Парни, чего вы до айстопа докопались? Он не через стартер работает.

Смесь всасывается в цилиндр и мотор замирает. Для того, чтобы его запустить свеча выдает искру и вуаля.

 

Вот и я говорю, чего они все B) Всасывается, замирает, искра и вуаля :D

А если честно, где об этом почитать можно хоть чуток. Мне интересно как там все работает

 

В салоне стоят (ли) 5 авто, 3 туринг + 2 импульса, манагер обмолвил за туринг, что отдают за 800!

 

остальное я чесно говоря не спрашиал!

 

Народ, да Adrenalin уже сам все пять и взял на каждый рабочий день недели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да Adrenalin уже сам все пять и взял на каждый рабочий день недели

 

На самом деле я тоже охотно присматривал CX-5 2,5, блин, но что-то тормозит меня от покупки этого авто!!!

 

Вот скажи, багажник там меньше чем в М6 (второе поколение), меня вот размер багажника смущает...

 

2,5 +клиренс + салон+что это Мазда вроде все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже охотно присматривал CX-5 2,5, блин, но что-то тормозит меня от покупки этого авто!!!

 

Вот скажи, багажник там меньше чем в М6 (второе поколение), меня вот размер багажника смущает...

 

2,5 +клиренс + салон+что это Мазда вроде все устраивает...

 

Вначале я сам был в раздумьях… Когда купил тоже некоторое время сомневался, правильный ли выбор сделал, но прошла неделька и я в восторге.

Машина отличная - это мазда, но совершенно другая! Управление, комфорт, фарш, высота, привод, размер – абсолютно все супер! Повторюсь, но единственное, что до сих пор не отстает от меня это субъективное мнение, что пятак больше женская машина. Но при прочих равных не вижу ему конкурентов.

Багажник меньше чем в ма6ке (сравниваю со своим седаном). Но пятак - это хетчбек все-таки, поэтому загрузка/выгрузка багажа для меня происходит гораздо удобней чем в ма6ке. Я ростом 186 см, залезал в багажник, сидеть удобно, помещаюсь =) На рыбалку ездили: сдутая лодка Navigator IV, электромотор, три сумки спортивные, удочки – все поместилось. Коляска (брали померить у знакомых, своей только в январе обзаведемся) помещается и остается прилично места. Я доволен!

 

А вообще, амиго, я вспоминаю свои мучения выбора. Если хочешь, я сфоткаю для тебя багажник с какими-нибудь примерами (чемоданами, сумками), чтобы ты убедился, что его хватает. Все же относительно. У моего отца RR Vogue, у дядьки Prado, а был Tahoe, конечно после этих машин пятак вообще малыш, но по сравнению, например, с той же ма6кой особых проблем с внутренним пространством не заметишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...