Перейти к содержанию

Отдайте в хорошие руки М6 07-08 года)))


Алексей151

Рекомендуемые сообщения

Друзья лимит 500000 руб кто что может посоветуйте, хотелось бы 2 литра в хорошем состоянии... Вообще возможно найти в идеале??? Спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья лимит 500000 руб кто что может посоветуйте, хотелось бы 2 литра в хорошем состоянии... Вообще возможно найти в идеале??? Спасибки)))

Вряд ли 2.0 (07-08) найдешь за 500 т.р. они все сейчас торгуются у отметок 650-850 зависит от пробега и комплектации. Мне кажется максимум это M6new 1.8 (дирек) или М6 2.0 в предыдущем кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья лимит 500000 руб кто что может посоветуйте, хотелось бы 2 литра в хорошем состоянии... Вообще возможно найти в идеале??? Спасибки)))

В идеале наврет ли, но 1.8 на ручке можно, а свою в марте брал, отдал 500000 р. только 2005г выпуска, купили в 2006 1 поколение, зато 2.3 на ручке в полной комплектации за исключением люка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ищу в старом на новенький кузов даже не расчитываю
М6 07-08 года)))

Если судить по названию темы, то М6 new начала выпускаться именно в этом промежутке. Старый кузов сняли с производства в начале 2007г

 

Автомат или механику?

 

Удачи с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала хотел но не укладываюсь в 500 р а 1,8 0,8 года нашел 2 в москве с маленьким пробегом завтра поглящу и отпишусь

 

так хотел на ручке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...