Перейти к содержанию

:-( нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ подскажите плиз как убрать противный писк при непристёгнутом ремне ужжж очень бесит.

да и ещё кто может продаёт коврики велюровые(оригмнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":2d8qgjab]Всем привет.

Народ подскажите плиз как убрать противный писк при непристёгнутом ремне ужжж очень бесит.

да и ещё кто может продаёт коврики велюровые(оригмнал)

 

Я сначала пристёгивал ремень сзади, потом заказал токарю имитацию защёлки ремня,

вставил и всё Но ОД предлагали отключить, по некоторым причинам я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

 

А ВООБЩЕ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ....ПРИСТЕГИВАЙСЯ!!!

Я ПОВИДАЛ МНОГО АВАРИИ.. ( именно Мазда 3)... И ПОВЕРЬ, ПРИСТЕГНУТЫЕ ВЫХОДИЛИ БЕЗ ЦАРАПИН С ТАКИХ МАШИН, ЧТО ДАЖЕ ГАИШНИКИ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ОН ВОДИТЕЛЬ!! И ВИДЕЛ ДЕВУШЕК С ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ И СЛОМАННЫМИ НОСАМИ ОТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ , а ударчики были ДЕТСКИЕ.... Подушка БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕТИТ ТЕБЕ В ЛИЦО СО СКОРОСТЬЮ 400 км в час.... ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

УЧЕНЫЕ В АНГЛИИ ДОКАЗАЛИ что ПРИВЫЧКА - ЭТО ДЕЛО 21 дня, ТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ДАЛАТЬ ровно 21 ДЕНЬ ТО ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ!!! ПОПРОБУЙ!!! УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО! БЕРЕГИ СЕБЯ ,, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!

 

 

 

 

Модеры , закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездил с карточкой, но потом стал пристёгиваться и теперь ваще не могу без ремня ездить не комфортно мне.....

Теперь даже когда сажусь в чужую машину первым делом ремень пристегиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

 

А ВООБЩЕ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ....ПРИСТЕГИВАЙСЯ!!!

Я ПОВИДАЛ МНОГО АВАРИИ.. ( именно Мазда 3)... И ПОВЕРЬ, ПРИСТЕГНУТЫЕ ВЫХОДИЛИ БЕЗ ЦАРАПИН С ТАКИХ МАШИН, ЧТО ДАЖЕ ГАИШНИКИ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ОН ВОДИТЕЛЬ!! И ВИДЕЛ ДЕВУШЕК С ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ И СЛОМАННЫМИ НОСАМИ ОТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ , а ударчики были ДЕТСКИЕ.... Подушка БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕТИТ ТЕБЕ В ЛИЦО СО СКОРОСТЬЮ 400 км в час.... ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

УЧЕНЫЕ В АНГЛИИ ДОКАЗАЛИ что ПРИВЫЧКА - ЭТО ДЕЛО 21 дня, ТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ДАЛАТЬ ровно 21 ДЕНЬ ТО ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ!!! ПОПРОБУЙ!!! УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО! БЕРЕГИ СЕБЯ ,, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!

 

 

 

 

Модеры , закройте тему!

 

 

Красиво сказал(точнее написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

ПОИСК

 

А ВООБЩЕ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ....ПРИСТЕГИВАЙСЯ!!!

Я ПОВИДАЛ МНОГО АВАРИИ.. ( именно Мазда 3)... И ПОВЕРЬ, ПРИСТЕГНУТЫЕ ВЫХОДИЛИ БЕЗ ЦАРАПИН С ТАКИХ МАШИН, ЧТО ДАЖЕ ГАИШНИКИ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ОН ВОДИТЕЛЬ!! И ВИДЕЛ ДЕВУШЕК С ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ И СЛОМАННЫМИ НОСАМИ ОТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ , а ударчики были ДЕТСКИЕ.... Подушка БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕТИТ ТЕБЕ В ЛИЦО СО СКОРОСТЬЮ 400 км в час.... ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

УЧЕНЫЕ В АНГЛИИ ДОКАЗАЛИ что ПРИВЫЧКА - ЭТО ДЕЛО 21 дня, ТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ДАЛАТЬ ровно 21 ДЕНЬ ТО ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ!!! ПОПРОБУЙ!!! УДАЧИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО! БЕРЕГИ СЕБЯ ,, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!

 

 

 

 

Модеры , закройте тему!

 

У меня был случай, я был на десятке, был не пристёгнут, смысл в том, что на мою главную дорогу

выехал грузовик и остановился на моём пути, так вот я на скорости 140 км.час влетел в него, и чудом остался жив,

почему, потому, что по реакции просто кинулся на пассажирское сиденье, вся левая сторона была просто снесена,

и если бы я там был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...