Перейти к содержанию

Финал!!! Мисс и Мистер m6club


Рекомендуемые сообщения

Из девочек мой голос пал на Лену) из мальчиков первый раз голос получил Элан, второй Раз Леша третий раз будет ?! будет Томик!!!) На самом деле если бы можно было бы давать голос не одному человеку, проголосовал бы за всех кого знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отписываемся кто за кого голосовал, отписываемся... :D

Я за Царицу и Инженера :)

 

Виталик, ты проголосовал? за кого? ;)

Изменено пользователем mgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леше вообще отдельное спасибо в помощи решения нескольких вопросов) если бы не он не катался бы я сегодня по москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш привет, как у тебя дела, сделал свою маруську??

Не флуди=))))) Привет,нет пока,всё жду...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вам, как модерам, вообще очевидно, до начала голосования в день регилось 3-5 чел, после объявления конкурса 12-16 чел. И единственное, куда они заходят - это в голосовалку!

Никогда не было у нас 73 человека (голоса)!!!!

Кто то голосует целыми отделами на работе?!

 

Ну да, тут можно только поставить ограничение на дату реги акка. Все остальные ограничения можно обойти, т.к. я думаю тут никто плотно програмированием не занимается, и не сталкивался с написание мульт системой.

 

А в целом:

- ограничение должно быть. Хотя я где то читал что оно есть, на регу до какого то декабря... (если бы знал, набил бы одной кандидатке голосочков :D )

- предвыборки нужны. Иначе не понятно чем руководствуются при голосовании? Тем что лично знают человека? Тогда причем тут Мисс и Мистер вообще??? Или отдают голоса на основании фото? Здесь модельное агенство? Вроде нет...

 

KRISTINA Ты конечно молодец что тянешь на себе весь этот конкурс, поднимаешь активность и т.д., но правда, без обид - не обдуманно Вы к нему подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не обдуманно Вы к нему подошли...

 

наверняка решение о проведении конкурса было спонтанным, плюс поджимают сроки (успеть к 25 декабря-посиделки в поляне).

Вопросов к этому конкурсу больше, чем ответов!

Но конкурс прикольный! Много чего о людях можно узнать (и узнал)!

Кристинка, повторюсь неоднократно, ты молодец!

Держись, до завершения конкурса не долго осталось!

А кстати, когда он завершается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Поляне, 25.12 :D

 

неее, раньше

к 25 надо успеть нацарапать на бересте имена победителей, чтобы там торжественно вручить :)

 

Прально, пусть все, кто голосовал - ОТПИШЕТСЯ! :D

Будет понятно кто из ху))

А ещё лучше, для честности, считать "живые" голоса ;)

Как с незамерзайкой было - копируешь предыдущее сообщение и "плюс адын" ;)

Будет честно!

 

MарусЯ, за такие слова тебе мой голос вне конкурса!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю со стороны, и немного не понимаю. Может просто не так глубоко еще вник в понимание контингента туташнего, но думаю он разносторонний. И вот возникает вопрос – из такого кол-ва пользователей, не уже ли нет креативщиков? Или на худой конец людей с PR агентств? Которым было бы в отдых и удовольствие после работы немного душу отвести, и направить в свои навыки на развитие и объединение проекта/форума? Не уже ли так сложно помочь с конкурсами?

Я не креативщик, но админ на одном крупном проекте. Порой занимался подобными конкурсами, и вообще занимаюсь развитием проекта в разносторонних направлениях. По этому, осмелюсь предложить на будущее (вдруг пригодится или возьмете на заметку). Как на вскидку должны выглядеть подобные конкурсы? То что за 5 минут пришло на ум:

1. Название Мистер и Мисс 2010 – о чем говорит, что это скажем так сказать, человек года данного форума. Так почему бы тогда не делать свои предвыборные программы (фото+краткая информация) самим? Например выкладывая тематические фотографии – летом, зимой, со своей Машкой, ну и еще на какие нибудь темы (все таки в теме присутствует упоминание целого года). Как можно голосовать за человека, видя только его одно фото? И фото на которых даже порой не полностью видно человека, и можно как то о нем сложить впечатление (раз мы ориентируемся по ним).

2. Это какие то анкетные вопросы. Например – как Вы нас нашли; что для Вас значит данный форум; какие Ваши интересы по жизни; вкратце общедоступные информацию о своей жизни и т.д. В общем, вопросов можно море придумать. Главное, чтобы человек (голосующий) смог сложить впечатление о кандидате.

3. Такие конкурсы, должны растягиваться, чтобы вовлекать больше людей. Можно даже придумать для кандидатов какие то фото задания (ну это так, от балды), например зимой – слепите забавного снеговика и сфоткайтесь на его фоне, и море чего еще.

4. Как следует из пункта 3, такие конкурсы должны проводиться за месяц/пол тора, до примерной даты проведения.

Как итог, придумать можно море идей по концепции его проведения. А еще проще, скажем создается тема в октябре, с темой – ребята, будет в ноябре конкурс, давай придумаем/обсудим как это всё будет проходить. И тут Вам столько идей накидают и предложений, что Вам лишь останется выбрать наиболее понравившееся и те которые сами пользователи поддержат.

Если что не так, извиняйте. Это не наезд, а лишь маленькие замечания и предложения.

Изменено пользователем .:Denis:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:Denis:., сразу видно, ты здесь недавно!

Говоришь все правильно.

Было много креатива, предложений и желающих что то создавать!

Но постепенно эта охота создавать и творить у "затейников" куда то пропадает по объективным причинам!

А про этот конкурс сразу понятно, что он сыроват!

Но пусть уж на первый раз будет такой,зато учтем все в будущем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много креатива, предложений и желающих что то создавать!

Но постепенно эта охота создавать и творить у "затейников" куда то пропадает по объективным причинам!

 

Ну тогда если нынешняя администрация хочет действительно "развития", тогда ей стоит сделать наконец то выводы и изменить ситуацию, т.к. рядовым пользователям не нужно рвать глотку, что то доказывать и биться головой об стену (они/мы никому ничем не обязаны, по сути). Иначе, как это не печально, не то чтобы конкурсы вымрут, но и учесть других подобных форумов не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог, придумать можно море идей по концепции его проведения. А еще проще, скажем создается тема в октябре, с темой – ребята, будет в ноябре конкурс, давай придумаем/обсудим как это всё будет проходить. И тут Вам столько идей накидают и предложений, что Вам лишь останется выбрать наиболее понравившееся и те которые сами пользователи поддержат.

Правильно, но есть маленькое НО, такие темы делались к примеру как крупные везды, вспомним поездку в питер 2009 года! Итог нечего не состоялось, надо правильно направлять и заинтерисовать людей, т.к. народ который общается на форуме скажем уже не молодой, у каждого семья, мужья, жёны, дети, и побольшой степени воспринимается это не очень серьёзно.

 

Просто вам, как модерам, вообще очевидно, до начала голосования в день регилось 3-5 чел, после объявления конкурса 12-16 чел. И единственное, куда они заходят - это в голосовалку!

Никогда не было у нас 73 человека (голоса)!!!!

Кто то голосует целыми отделами на работе?!

Вов ты думаешь у нас кто то зазвездился, что бы такими вещами заниматься?

Я соглашусь, что очень много голосов появилось из неоткуда. к примеру сегодня финал и меньше чем за сутки уже проголосовало 40 человек! напрашивается вопрос откуда они?

В принципе я думаю, что я близок к разгадке, регистрация по 12-16 человек в день здесь не причём у нас и так их много каждый день на сайте появляется. ;)

Просто некрасиво получается вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру сейчас лидирует Олег, а раньше в отрыв уходил Томик, потом каким то образом Олег опередил Тома, вопрос а где Томины голоса которые были полуфинале? люди поменяли за два дня своё мнение или их выбор сначала бл ошибочный?

Так же с девушками получается лидировала Хиллари, потом шла царица, а теперь Лена вырвалась вперёд а у царицы вообще 8 голосов!

Всё это логически объясняется, просто смешно на это смотреть. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за долгое отсутствие. Замоталась дома и на работе. Предновогодняя суета. На работе комп опять не пашет. :blink:

 

KRISTINA, Тебе спасибище, не бросила начатую не очень удано затею и довела до конца! Ты супер! :good:

 

Всем проголосовавшим, огромное спасибо! :wub: Я Вас всех очень люблю!

Я отдаю свой голос за Царицу и ToMeek.

За Ольгу, потому что она и умница и красавица и флудерша :lol: и организатор и просто, просто молодец! И самая чумовая! Искренне считаю, что выиграть должна она!!!!!

Hillary, Элиночка, без обид, но для меня ты пока просто красавица!

За Тома, просто потому что!!!!!!!! Я тебя обожаю!

 

elan, Injener, Вы тоже суперические! :kiss: :good:

 

В предыдущей теме голосовала так же!

 

Всё это логически объясняется, просто смешно на это смотреть.

Ну объясни тогда логически. Если можно, в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясни тогда логически. Если можно, в личку плиз

Неа, не буду, если увижу лично то скажи, если вспомним конечно, а так да ну эту личку, и на форуме писать не буду. без обид Ленчик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не буду, если увижу лично то скажи, если вспомним конечно, а так да ну эту личку, и на форуме писать не буду. без обид Ленчик!

Откуда столько злости, а главное на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan, Injener, Вы тоже суперические!

Мы тебя тожеобажаем Ленчик!

А вобще скажу от себя нашим девочкам т.к. не успел написать в полуфинале когда все принимали участие.

Не буду перечислять поимённо, но спасибо, что вы находите время, заходите на сайт и разбавляете будничные рабочие дни наших мужчин. т.к. у каждой из Вас есть семья и своя личная жизнь, спасибо вашим мужьям, детям, молодым людям, что они более менее лояльно относятся к Вашему общению на форуме.и за то что в есть!

Вы все для нас мисс! ;) всех обажаю и целую. :)

 

Откуда столько злости, а главное на кого?

сколько раз давал слово себе незабывать и ставить смайлики, Леночка какая злость? ты о чём? Забыл, тебе респект за уху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika, ммммммм... взаимно :wub: :kiss: :man_in_love: :air_kiss:

 

вопрос а где Томины голоса которые были полуфинале?

самое интересное тут не это....

у меня из 19 голосов сейчас практически столько-же... за что опять же спасибо людям кто посчитал правильным проголосовать именно за меня..)

странно то что ты не начал с себя... ;)

провокатор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно то что ты не начал с себя...

провокатор...)

у меня сейчас 4 голоса, ня через два наберу свои 14 голосов, но не в этом дело Том! дело в том что ты свои 18 голосов набрал запервый раз за два дня! а не за пол дня!

вообщем не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...