Перейти к содержанию

Какое ваше мнение о MITSUBISHI GALANT америкос!?


ciplachkov

Рекомендуемые сообщения

CIPLACHKOV, Сделан для американского рынка, внутри топорный, ест много бензина.

Запчасти на современные митсу - отдельная песня.

 

Диамант, он же сигма который ? Это 3л бизнес класс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIPLACHKOV, ААААААААА, безрамочные двери...

У друга такой был, только сигма, для европейского рынка.

 

Не жалко продавать!? Новый галант хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIPLACHKOV, прошу конкретизировать название темы, а то придется удалить. :)

всмысле? а я могу редактировать название?

 

....про авто Митсубиши Галант от 2005 г.в.

добавьте если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это доступно только модеру...

да потому-что я сколько бы не пытался не получается этот пункт закрыт.. :blink:

 

по теме... дружище у нас в Азербайджане такие галланты только фары немного другие либо рестайлинг либо у нас для азиатского рынка... у нас там просто аккорд например можно купить у официалов только американский вариант....

так вот такие галанты у нас в стране наверное штук 500 из них штук 20 наверное у граждан... остальные пренадлежат погран войскам... вот теперь надо бы понять... они на столько плохи или хороши что на них вояки ездят.... но зато они все ухоженные внешне... у них капусты много :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там просто аккорд например можно купить у официалов только американский вариант

Добро пожаловать в "АТЦ Москва" на Каширке. Хонды-америкосы новые прямо на первом этаже. Как и тойоты для американского рынка :) там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в "АТЦ Москва" на Каширке. Хонды-америкосы новые прямо на первом этаже. Как и тойоты для американского рынка :) там же.

ну так тут такая ситуация что можно купить обычный у любого дилера хонда... а можно в Москве купить америкоса..))) а у нас фиг купишь европейку только у частника ;) тобишь если кто-то привезет продавать спецом

либо приедет погоняет и продаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубиши Галант от 2005 г.в

Ездил на таком, даже как то задумался купить себе, разгон отличный, но АКПП -4ст. потом рычит, мягкий, комфортный авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубиши Галант от 2005

Ездил на такой,честно, мне не понравилось, откровенно говоря Беееее....... Шумка фигня полная, обзор мне не понравился, работа коробки-тупит(Автомат) И я не почувствовал заявленных 158 кабыл( Ma6ka по ощущениям динамикой на много лучше) А прошлый Галант был сделан на высоте!!!!!Так что думай(На самом деле,это дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка фигня полная, обзор мне не понравился, работа коробки-тупит(Автомат) И я не почувствовал заявленных 158 кабыл( Ma6ka по ощущениям динамикой на много лучше)

не соглашусь, лучше шумка, вот на мазде автомат кокрас тупит а там рвёт очень хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по росту не фонтан, батя любит большой машин!! сонату еще рассматриваем, от 2006

если есть знакомые..то можно помоч! галант от 2005 - 2006 г.в.! обмен с моей доплатой! желательно с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть знакомые..то можно помоч! галант от 2005 - 2006 г.в.! обмен с моей доплатой! желательно с гарантией

так я думаю возьмет только какой нить дилер на трейд ин. или крупная контора... но на трейд-ин цена твоя будет не айс... но и с них скидку можно потребовать....

на 3-й нижнелихоборский пр. Автостарт съезди там иногда адекватные деньги дают по трейд-ин. или если продаешь просто и площадка достаточно крупная б.у машин дофига они оф. киа и митсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я думаю возьмет только какой нить дилер на трейд ин. или крупная контора... но на трейд-ин цена твоя будет не айс... но и с них скидку можно потребовать....

на 3-й нижнелихоборский пр. Автостарт съезди там иногда адекватные деньги дают по трейд-ин. или если продаешь просто и площадка достаточно крупная б.у машин дофига они оф. киа и митсу

они тока на стоянку ставят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тока на стоянку ставят((

видимо уже набрали все что можно...

а сколько новый галант стоит?

а то тут с 7 тыр пробега стоит одна.... я фиг знает дорого это или дешего галант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо уже набрали все что можно...

а сколько новый галант стоит?

а то тут с 7 тыр пробега стоит одна.... я фиг знает дорого это или дешего галант

это уже европеец..хороший, рейстал даже! но дорого

новый от 790000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже европеец..хороший, рейстал даже! но дорого

новый от 790000!!!

ага..думаю где-то за 650 его забрать можно... но чет 4 года это уже много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...