Перейти к содержанию

Cпартак


Bismor

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз Спартак обгадился, позорно проиграв дома Марселю 0-3. Сезон просто прос...ли. Интересно хватит Карпину мужества уйти в отставку с поста главного тренера или так и дальше будет своим задом на двух стульях сидеть. Тренер - самоучка - этим все и сказанно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз Спартак обгадился, позорно проиграв дома Марселю 0-3. Сезон просто прос...ли. Интересно хватит Карпину мужества уйти в отставку с поста главного тренера или так и дальше будет своим задом на двух стульях сидеть. Тренер - самоучка - этим все и сказанно. :angry:

 

согласен, надоело ждать, когда они начнут играть.. надо что-то менять, осталось опозориться еще в ЛигнЕвропе и тогда Карпи точно пора на отдых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы расчитывали на большее с командами ТОП уровня?

И так было ясно, что Марсель и Челси нам не пройти, а то что выиграли там во Франции не показатель, и не надо кивать на сенит и цска, обыгрывая всякие хайдуки и палермо не показывает уровень их игры, Осер это доказал, уверен на 500% те же Челси и т.д. порвали бы их как нас, без шансов.

Ну а про тренерский "талант" Карпа....наверно да, ниачем, ибо за почти за 2 года, хоть какую то игру можно было бы поставить, а так не мысли ничего,тупая беготня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы расчитывали на большее с командами ТОП уровня?

И так было ясно, что Марсель и Челси нам не пройти, а то что выиграли там во Франции не показатель, и не надо кивать на сенит и цска, обыгрывая всякие хайдуки и палермо не показывает уровень их игры, Осер это доказал, уверен на 500% те же Челси и т.д. порвали бы их как нас, без шансов.

Ну а про тренерский "талант" Карпа....наверно да, ниачем, ибо за почти за 2 года, хоть какую то игру можно было бы поставить, а так не мысли ничего,тупая беготня.

Про Зенит кричите дальше. И еще покричите про вторую корзину. Про второсортный турнир. Про Осер/обсер. Про времена, когда Мясные наводили шороху в Европе? А может не хрен на зеркало кивать коли рожа кривая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Зенит кричите дальше. И еще покричите про вторую корзину. Про второсортный турнир. Про Осер/обсер. Про времена, когда Мясные наводили шороху в Европе? А может не хрен на зеркало кивать коли рожа кривая?

А зачем кричать, Сенит-это детище ГАЗПРОМА, и с таким бюджетом и трансферной политикой позорно проигровать средняку из Французкой лиги, если бы у Спартака был такой же состав и подлинее скамейка запасных как Сенита, тогда бы мы посмотрели как надо обыгрывать Осер.

Я еще после жеребьвки Лиги Чемпионов, понял что удел Спартак в группе-3-е место, при всем уважении к Жилине, ее уровень пердив люксембургского чемпа.

Дело не только в Карпине, а во всем РФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте.. меня тоже вчера футбол расстроил...

Куча нереализованных моментов, не точные пасы... а ведь когда то матчи Спартака в Лиге Чемпионов...ну вот совсем недавно... лет 7-8 назад было смотреть намного интереснее... был результат.... и боролись вроде бы...

 

Я конечно не профи осуждать тренерские заслуги и финансовые вложения... но что-то не было ощущения у всей команды, желания выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так случилось именно то, что и должно было случится, как бы это печально и не звучало :( такова уж сегодняшняя действительность нашего футбола в целом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы расчитывали на большее с командами ТОП уровня?

Не считаю Марсель командой топ уровня. Дома с такой командой вничью вполне можно было играть ИМХО

Уважаемые вообщето тема была поднята о Спартаке, так объясните мне причем здесь Зенит и ЦСКА и нафига их грязью поливать? Лично я болею за армейцев уже больше 30 лет, но в международных матчах также как за армейцев болею за любой наш клуб будь то Зенит, Спартак , ЦСКА или Терек. Но за вчерашний футбол мне было просто обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кричать, Сенит-это детище ГАЗПРОМА, и с таким бюджетом и трансферной политикой позорно проигровать средняку из Французкой лиги, если бы у Спартака был такой же состав и подлинее скамейка запасных как Сенита, тогда бы мы посмотрели как надо обыгрывать Осер.
Детище Лукойла сидит на бобах и игроки получают пятнадцать тысяч рублей в месяц? Или за МКАДом жизни нет? А может очередной кусок денег из под распила Московских чиновников увели и из всех полезло? Было у Спартаке бабло со всей России когда они были девятикратными и скамейка была, а где он теперь? При сопоставимом финансировании чемпион автоматом перемещается в другой регион, так в хоккее, так в футболе, водном поло и т.д. А насчет использования денег - бабло без приложения головы ничего не приносит. Так было в Динамо времен португальцев, так и в Спартаке. Правда там покупались дорогие игроки, а в Спартаке - дешевые, зато пучком и на те же деньги. И не надо говорить что финансирование Зенита на порядок лучше, чем у СМ. Просто обидно, когда кто-то умнее/лучше/богаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в международных матчах также как за армейцев болею за любой наш клуб будь то Зенит, Спартак , ЦСКА или Терек.

 

Поддерживаю на все 100%!!!

Кстати я тоже за ЦСКА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
но в международных матчах также как за армейцев болею за любой наш клуб будь то Зенит, Спартак , ЦСКА или Терек.

 

представляю как болельщик Реала болеет за Барселону... как болельщики ПСЖ "топят" за Марсель в международных матчах... :lol: как болельщики Шальке поддерживают Баварию... :D :D :D

 

Болею за СПАРТАК Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда спартак будет играть как барселона, тогда будешь прав на все сто. А пока чемпионат россии представляет то, что он представляет сейчас, можно радоваться успеху любого российского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что чемпионат россии в ближайшие 12 лет не сильно изменится и будет продолжать представлять из себя тухлое зрелище. на весь турнир не более десятка матчей которые действительно интересно смотреть. как барселона реал МЮ никогда не будут играть клубы российские, в том числе и Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...