Перейти к содержанию

Согаз


.:Denis:.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если у кого есть опыт страхования в данной компании, поделитесь опытом - что да как. На сколько быстро они рассматривают страховые случаи, на сколько лояльны к клиенту и т.д.

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan

Мне предложили 2 варианта в банке.

1 страхуюсь в компании из их списка

2 страхуюсь где хочу, НО тогда увеличивают % ставку на 1%, и ежемесячный платеж составит тогда на 350р. больше. В итоге, по этому варианту я переплачу 20 т.р. за весь срок кредита.

Но, возможно там где буду делать (по второму варианту) мне сделают цену еще ниже чем в Согазе... Я знаю эту компанию, т.к. очень хороший друг там работает. И знаю людей кто у него страховался и имел страх.случаи, ни у кого у них не было проблем с выплатами...

 

Твоё видение, Согаз берет низкой ставкой, а в награду даёт сплошной гиморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:Denis:., Про Согаз ничего сказать не могу, гемор у многих сейчас со страховыми.

Если есть знакомые в компании, там и надо страховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:Denis:., жми

 

жми

 

жми

 

жми

 

 

Выводы делай сам B)

Отзывы не показатель. По любой сраховой плохих отзывов больше чем хороших, взять тот же ингос или альфу. Сейчас не угадаешь ,все дело случая, вон МСК все хаят, у моей девчонки месяц назад угнали королу 2006 года, так выплатили всё меньше чем через месяц :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Неверное суждение, скорее один ИЗ показателей.

 

Привет! Вот как раз сейчас ждём выплату из СОГАЗа по КАСКО-угон. Расскажу когда выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
С 27 марта прошло 3 месяца... должны уголовное дело закрыть и выплатить ?

 

Дело в том, что страховая обвиняет нас в нарушении правил договора страхования, хотя сам нарушает закон, внося в свой договор пункт, который противоречит закону. В момент кражи автомобиля, свидетельство о регистрации находилось в салоне, это и повлекло решение о невыплате денежных средств по КАСКО. В салоне было именно свидетельство о регистрации, не ПТС (хотя и это ни коим образом не остановило бы злоумышленников). В данный момент судимся. Было предварительное слушание, на которое ответчики не явились. Перенесли на месяц. Ждём ноябрь.

Что будет дальше, неизвестно, новости обязательно сообщу.

Граждане, соратники, одноклубни! Внимательно читайте договор страхования, если вы видите пункт, который противоречит законодательству, уходите из этой страховой, либо сразу же решайте этот вопрос на месте, но лучше уходите. Мы 3 года страховались в СОГАЗ, платили исправно и ездили безаварийно, а они повели себя в этой ситуации подло. Делайте выводы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...