Перейти к содержанию

Куплю левый глушитель


DronRUS

Рекомендуемые сообщения

У меня 1,8 одна труба, хочу что бы было 2 трубы. Соответствено может кто менял себе обычные глушители на спорт и родной(ые) лежат без дела, с удоволствием бы прикупил бы. Предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кстати по теме вопрос...подскажите плиз левая банка на 2,0 и 2,5 литровой версии разные или одинаковые...тоже хочу на 1,8 две поставить, предлагают купить но не в курсе от какой версии у них лежит...и может как то их отличить можно? там номер или еще что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сие чудо.

тебе как я понял нужна задняя банка и раздвоитель? или всетаки только банка?

лучше конешно и банку и раздвоитель!!!

 

cermet, а там где тебе предлагают еще есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cermet, а там где тебе предлагают еще есть???

 

к сожалению нет (

и все же интересно какую брать )))) может от не подойдет. кто то мне сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,8 одна труба, хочу что бы было 2 трубы. Соответствено может кто менял себе обычные глушители на спорт и родной(ые) лежат без дела, с удоволствием бы прикупил бы. Предлагайте

 

Админ почему то удаляет мои темы и сообщения а также удалил мой аккаунт на форуме зарегеный с 2009г, видать конкуренцию ему составляю )))

вобщем глушак и раздвоитель пока лежат. Если еще актуально пиши или звони B-9OЗ-5I-BB-22Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! Хотел узнать сколько будет стоить раздвоитель и левая банка глушителя ? А также на каком двигателе они стояли раньше! Спасибо.

 

у меня есть сие чудо.

тебе как я понял нужна задняя банка и раздвоитель? или всетаки только банка?

Добрый день ! Хотел узнать сколько будет стоить раздвоитель и левая банка глушителя ? А также на каком двигателе они стояли раньше! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...