Перейти к содержанию

Nano Pad: цепкий коврик


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Как вы их клеили? сегодня купил этот дивайс клеил туда же куда и вы но не держится он тама.

Видимо надо не только пыль протереть, но еще и обезжирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо не только пыль протереть, но еще и обезжирить.

Серег я же не маленький и не в деревне живу конечно обезжирил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег я же не маленький и не в деревне живу конечно обезжирил.

 

Ну не знааааю. :D

У Димкм DmitriyAlex, все держится (тынц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с нанопадом, мой уже давно выкинут в бардачек. После двух-трех отклеивания телефона, коврик начал сниматься вместе с ним. Началась нудная игра с отлипанием от телефона и приклеиванием на панель с нецензуоным сопровождением . Коврик хорошо держится на горизонтальной поверхности, поэтому самое функциональное место на крышке подстаканников. Конечно, вид лакерованной панели теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с нанопадом, мой уже давно выкинут в бардачек. После двух-трех отклеивания телефона, коврик начал сниматься вместе с ним. Началась нудная игра с отлипанием от телефона и приклеиванием на панель с нецензуоным сопровождением . Коврик хорошо держится на горизонтальной поверхности, поэтому самое функциональное место на крышке подстаканников. Конечно, вид лакерованной панели теряется.

 

Да, хорошо, что я не повелся на Серегину рекламу :P Как чувствовал прям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что я не повелся на Серегину рекламу Как чувствовал прям.

Заметь, я тоже себе не купил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я тоже себе не купил. :D

 

Ай, хитрец! :) А народ как подорванный коврики скупал. Что-то мне это напоминает историю с незамерзайкой 2009 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает историю с незамерзайкой 2009

На ней мы многие замерзли обожглись. :D

И тема создана как опрос, а не продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже привык и считаю весьма удобным новое расположение моих телефонов на крышке подстаканников на ентом чудном нанопаде :D На крыньке подстаканников держится як на ПВА :D и телефоны держит отлично, так что дело вкусна и нрава каждого, но я знаю точно что таньгу потратил не зря :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой коврик приклеился на торпеду, по потом как у Фокусника стал отклеиваться вместе с телефоном,

короче переклеили мне его - туда где переключение PRND (yt знаю как это место обозвать) :P

и теперь он там приклеенный - пока удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой недельки 3 поюзал, отнёс домой помыть и так и остался он в комнате лежать, кароче не знаю зачем купил :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...