Перейти к содержанию

Nano Pad: цепкий коврик


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

Nano Pad без какого-либо клея или магнита прекрасно будет удерживать Твой мобильный телефон, ноутбук, очки, MP3, GPS и другие мелкие предметы – даже при агрессивном вождении! Достаточно разместить Nano Pad, например, в районе приборной доски автомобиля, положить на него нужный гаджет – и можно быть уверенным, что во время даже самого крутого поворота он не окажется под ногами и не вылетит из машины в открытое окно.

 

Идеален также для дома и офиса. Продукт многократного использования, прочный, водостойкий, сохраняет эффективность при высоких и низких температурах. Необычайно практичен.

 

Сочетание инновационного технологического решения и элегантного дизайна – замечательные цвет и форма коврика. Nano Pad – это не только экстравагантный гаджет для водителей, Nano Pad – просто незаменимая вещь. Это то, что ты всегда захочешь иметь под рукой – в машине, в офисе, дома. Убедись, как здорово иметь в машине Nano Pad. Забудь о падении предметов при каждом резком повороте и торможении!

 

i-phone%20svr_enl.jpg

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Неа. тынц

 

Интересная вещица за 600 руб. Как раз такая бы подошла. Не люблю присоски на стекло и стойки на панели под телефон. А это нормуль. Только есть нюансы. Оставляет ли он след после снятия на панели и не лепит на себя ли пыль?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: Несанкционированная реклама

Насяльника. Чес слова для меня никакой финансовой выгоды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 штуки :) завтра опробуем :)

Дим скажешь че как стоит брать нет?) я бы себе тоже хватанул бы если хотя бы 50% в том что уверяют правда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, я в теме своей выложу завтра :) если привезут конечно... у меня тут проблемка небольшая.. опять те хреновые звуки из двигателя.. так что чую скоро будет конкретная разборка с Major

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,Не забудь отписаться....

 

мне кажется, не так много мест в машке... далеко тянуться... в принципе, в пепельнице не плохо телефону лежится, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,Не забудь отписаться....

 

мне кажется, не так много мест в машке... далеко тянуться... в принципе, в пепельнице не плохо телефону лежится, на мой взгляд...

Но в пепельнице (как и в подстаканниках возле ручника) болтается он и раздражает тем самым :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, в бычки класть телефон?:)) у нас есть люди, которые курят :)

я не кидаю..бычки.... в пепельницу...)))

 

Но в пепельнице (как и в подстаканниках возле ручника) болтается он и раздражает тем самым :angry:

реально не болтается..в пепельнице.... телефон.. и зажигалка рядом... очень удобно...)))) в подстаканниках - не удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально не болтается..в пепельнице.... телефон.. и зажигалка рядом... очень удобно...)))) в подстаканниках - не удобно....

 

Везет тебе! А у мене два телефона и оба болтаются... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня себе купил сей девайс), прикольная штуковина, держит отлично всё, ключи очки тлф и тд. Брал в атц москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon, через недельку отпишись как он в условиях эксплуатации! Наверное если запылится, тряпочкой его просто так не протрешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O,Dapoy, В ролике было показано,что коврик можно мыть. Ты не посмотрел?

Посмотрел, но что то не заметил как там это делают. Прочитал позже на сайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит хорошо, даже 90 градусов, перед тем как класть на панель обязательно от пыли протрите, моется обычной теплой водой без всяких мыл шампуней и пр, просто споласкивается, я доволен, яблофон на ней как влитой лежит, да и не только он. АТЦ Москва 0 этаж линия В палатка 30!!! 650 рэ, на 60 дороже чем на сайте. ВНИМАНИЕ: на той же линии напротив почти магаза где продаются эти нано-пады есть магаз японских акссесуаров, там нескользящие коврики по 300 рэ есть, вобщем это не то, чтоб не ошибались.

В той же палатке (В-30)есть этот чудо ковер на демонстрации, мона пощупать посмотреть, у нах там разные цвета имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили, сказали до 16 часов доставят. Так что вечером-завтра днем выложу отчет с фото и возможно с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...