Перейти к содержанию

Москвичи, едем в Питер?


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ
Серег, а что там со свободными местами в машинах, ты захватить меня с собой сможешь?

В машинах? :lol:

Судя по теме народ опять хотел ехать, а потом резко перехотел. :angry:

 

по ходу дела ехать хочет один Серега? или я спросони что-то упустила?

Ты правельно поняла. :(

 

Serёгa, подскажи пож-та, есть ли футболочки с лого?

( извини , не знал у кого спросить)))

Есть одна, размер XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в августе доедите????????????????? :angry:

elan,Injener скорей всего доедут... и я присоеденюсь ))) остальные с кондеем в пробке постоят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС! вы чё творите! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Томик был прав когда в одном сообщении написал было бы желание! Серёг чё вы тупите! хотите ехать в ПИТЕР ЕЗЖАЙТЕ И неждите некого, ТЫ Сербер, ну Паня ещё соберался, сел и поехали, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно взяли, сели и поехали. А если сидеть и всех ждать то точно никуда не выедем. Вот только я бы на хвоста к кому нить упал. А то мой радиатор только 6го приезжает, на своей тачке не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tserber, туда... без проблем у меня сзади все свободно... но я обратно задержусь... так-как планировал в четверг к радуги подтянуться со всеми познакомишка сделать :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-как планировал в четверг к радуги подтянуться со всеми познакомишка сделать

 

:good: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно взяли, сели и поехали. А если сидеть и всех ждать то точно никуда не выедем. Вот только я бы на хвоста к кому нить упал. А то мой радиатор только 6го приезжает, на своей тачке не вариант

Да я то не против поездки, просто в гостинице было заказано 10мест, а едет нас только двое.

 

 

Серёг чё вы тупите! хотите ехать в ПИТЕР ЕЗЖАЙТЕ И неждите некого,

Лех, так то оно так, но ехать первый раз в незнакомый город одному стремно, тем более что Питерские маздаводы из-за меня одного точно свои планы на выходные менять не будут. Вопрос, и куда я приеду?

 

ps Правда я бы тогда клубную атрибутику привез. :pig_ball: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против поездки, просто в гостиннице было заказано 10мест, а едет нас только двое.

 

надо было не париться и заказать все на вас двоих, остальные бы сами разбирались, раз не могут определиться <_<

из-за меня одного точно свои планы на выходные менять не будут

 

 

не, я канешна блондинка, но мне голову оторвут если после "да , мы точно едем, да нет, ничего не измениться", потом "не, прости-прости-прости не могу, тут такое дело, московская банда маздоводов едет, понимаешь??", а потом "ну даваааааааай поедем, не едут" скажу "ой блин не могу" :unsure:

 

Серега прости, но я точно уже не буду отменять планы. :(

 

На следующих выходных не смогу, у сестры др, а вот через выходные ( что у нас там за число) велкам :D

И приезжайте значит вдвоем!!Буду гидом-экскурсоводом :lol: :lol: :lol:

 

 

я там буду 31-01

 

а ты там куда?

палатки и лес любимый? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( что у нас там за число)

Пятница 13-е. :blink: :D

 

На следующих выходных не смогу, у сестры др, а вот через выходные ( что у нас там за число) велкам

И приезжайте значит вдвоем!!Буду гидом-экскурсоводом

Договорились. Спасибо.

 

не, я канешна блондинка, но мне голову оторвут если после "да , мы точно едем, да нет, ничего не измениться", потом "не, прости-прости-прости не могу, тут такое дело, московская банда маздоводов едет, понимаешь??", а потом "ну даваааааааай поедем, не едут" скажу "ой блин не могу"

Блондинка тут не причем, просто наши Московские маздаводы ну ооооооооочеь тяжелы на подъем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Спасибо.

 

 

приедите?????честно-честно, точно-точно?? :rolleyes: :rolleyes:

просто наши Московские маздаводы ну ооооооооочеь тяжелы на подъем. angry.gif

 

да ну, брось! сколько лет питерские на простую маздовку собирались? :lol: :lol: тут все таки далеко и отпуска, дачи и т.п., вы, судя по форуму, много совместных мероприятий проводите ;)

 

посмотрела, точно пятница 13-е :lol: :lol: 14-суббота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедите?????честно-честно, точно-точно??

Будем планировать. :lol:

 

сколько лет питерские на простую маздовку собирались?

А вот тут тебе надо сказать Большое спасибо, без твоей инициативы точно ничего бы не получилось. :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем планировать. laugh.gif

 

убил :lol: :lol:

 

без твоей инициативы точно ничего бы не получилось.

 

спасибо :flirt: сижу довольная как сто китайцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, так то оно так, но ехать первый раз в незнакомый город одному стремно, тем более что Питерские маздаводы из-за меня одного точно свои планы на выходные менять не будут. Вопрос, и куда я приеду?

 

ps Правда я бы тогда клубную атрибутику привез.

А тебе, то толпа нужна? пару человек встретят, погуляете, Томик там будет, Тсербер с сабой возьми, сами покатаетесь погуляетесь.

 

Да я то не против поездки, просто в гостинице было заказано 10мест, а едет нас только двое.

Так и хорошо меньше народу больше кислороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...