Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы про базу ЗАПОЛЕК:

1. Началось все с того что компания из 10-ти человек решила отдохнут на Селигере! Сказано - сделано, Выбор пал на эту базу отдыха, уж очень фотки дома и отзывы понравились. И так 11 числа выехали в 7-30 из Москвы по Новой-риге... дорога в принципе везде спокойная и проблем с проездом к базе не возникло, единственное место где ошиблись ... проскочили последний левый поворот сразу за мостом на Задубье ... в карте было указано на Заполье... но это мелочи)))

 

Место шикарное, тихо, есть все что нужно для тихого и шумного отдыха, для больших кампаний есть большая бревенчатая беседка на берегу озера... там то ты и делали шашлыки

 

С утра на рыбалку... но правда клев был не очень, но сам процесс ... ну Вы знаете как можно на отдыхе рыбу *дринк* ловить)))

 

Места вокруг очень грибные, менеджер подсказал к какой стороне находится лесное озеро, около него мы собрали ведро грибов... а само озеро чудо какое-то... просто зеркало)))

 

Вечером ходили в баню, расчитана на 5-ых, да у нас и желающих больше не нашлось, так что в пятером под самоварчик попарились)))

 

С погодой повезло, единственное в последний день был дожди с утра, но и он к 9 закончился, мы смогли еще раз в лес сходить)

 

Вся наша компания (из второго смежного дома) выражает благодарность Администратору базы за такой шикарный отдых, а от себя лично хочу сказать спасибо менеджеру Ларисе из офиса в Москве за помощь в бронирование путевок!

 

Очень хотим вернуться, да собраться такой большой компанией очень сложно)))

 

 

2. Отдыхали в Запольке неделю.В целом понравилось.

Плюсы базы:

-видовое место

-тишина и мало людей

-хорошие беседки с мангалами и кострищами

-просторный деревянный дом с грамотной планировкой

-волейбольная и футбольная площадки,настольный теннис,водные лыжи и плюшки

-дровяная баня у озера

-киоск с напитками

-мало комаров

-грибы(лисички)и ягоды(брусника,черника)в шаговой доступности

-рыба(мелкая)

Минусы базы:

-25 км "стиральной доски"Рекомендуемая скорость 80 км/ч,но на ней машина хуже тормозит,так что думайте перед поворотами.

-раздолбанные прокатные велики с гнутыми осями-далеко не уедете.

-прокатные рыболовные снасти практически никакие-берите свои.

-на всех мостках(в т.ч. и банных)отсутствуют ступеньки в воду-залезать неудобно.

-кочковатость на футбольном и волейбольном полях-легко подвернуть ногу(что с нами и произошло).

-плохая звукоизоляция в доме!!!!!

-слабый бойлер.

-отсутствие противомоскитных сеток на окнах.

Свежим мясом и парным молоком рекомендую затариваться на Осташковском рынке.

Желаю приятного отдыха :)

 

3. Эта база очень хорошая! Всем советую туда направляться. Мы приехали туда раньше на 2 часа чем надо было(там просто заселение в 14:00!)И причем встретили нас очень дружелюбно,быстро доубирали дом. Вскоре мы пошли в баню. Баня-на дровах-офигенная!!!Действительно баня. На этой базе можно покупать копченого угря-тоже очень вкусно!В общем езжайте туда и не пожалеете! И кстати,туда дорога пустая и без пробок! Я добиралась за 5 с половиной часа!

 

 

Отзывы РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ

 

1. Отдыхали в конце августа в Рыбацкой деревне впервые.

Выбрали ее потому, что с животными берут далеко не везде, а нам необходимо было взять с собой собаку. Коттеджи расположены в очень красивом месте - совсем рядом с озером, исключительная природа, замечательные леса вокруг. Возможности для прогулок прекрасные - это нам и требовалось.Так что удовлетворены мы полностью. Воздух прекрасный, мы собирали грибы, ели ягоды с куста. Готовили сами - в коттедже оборудованная кухня (правда, справедливости ради, отмечу, что никакой СВЧ-печи, о которой на многих сайтах говорится, в коттедже № 5 нет, равно как и кресел с журнальным столиком. Но это не существенно - эти вещи не особенно были нужны). Продукты покупали в расположенной в 2 км от базы деревне Забелино - там два магазина с небольшим выбором продуктов. В местном кафе ели один раз, отказались в основном потому, что сочли, что 250 рублей за обед - это дороговато. Но качество еды и объем порций вполне добротные, ничего плохого сказать не можем. Мы "безлошадные", добирались своим ходом - доехали из Москвы до Осташкова, а потом заказывали трансфер в "Деревню", нас довезли за 1500 руб (расстояние - около 60 км). На обратном пути заказывали такси из Пено - обошлось в 850 рублей (350 рублей - доехать от базы до Пено и 500 - от Пено до Осташкова). Из дополнительных услуг мы пользовались в "Деревне" баней, настольным теннисом, арендовали мангал, шампура и еще удочку. Большое спасибо хочется сказать Петру Николаевичу, который там управляется с хозяйством вместе с женой-администратором. Он хочет, чтобы гостям понравилось, это чувствуется. По нашей просьбе привозил продукты из Пено, которых не было в местном магазине (мясо для шашлыка, алкоголь). Весь заказ выполнил в точности.

Чего не хватает на базе, по нашим оценкам - так это женской руки и взгляда, что ли. Вроде бы все работает, но чего-то не достает. В бане, например, возле входа стоит швабра с прелой тряпкой и распространяет ужасный запах, вместо приятного запаха нагретого дерева, какой в русской бане бывает. Такие мелочи расстраивают, хотя сама баня отличная. В нашем коттедже, когда мы в него зашли, в спальне перед входом валялась скомканная ковровая дорожка - ну неприятно, что никому из персонала это не показалось моветоном. Постель за 9 дней не меняли ни разу, хотя об замене раз в три дня на каких-то сайтах говорят. Я все понимаю, что можно пойти и попросить. Но почему об этом нужно просить, если существуют какие-то стандарты гостеприимства? Еще один минус, но это не касается сервиса- очень крутая лестница в домике. Мы приспособились, но для семей с детьми это может представлять серьезную проблему.

Чуть не забыли - кто рассчитывает на рыбалку с берега и на прогулки в лесу, должен подумать о резиновых сапогах. Мы их специально купили - и не прогадали. Это была самая удобная обувь. А сосед наш по "Деревне" жаловался, что не смог порыбачить, потому что не взял сапоги. Мы "подслушали" в местном магазине, что в этом году много гадюк - коих мы видели собственными глазами, так что в сапогах в лесу нам было еще и спокойнее как-то.

Обязательным, на наш взгляд, также является крем (или что-то еще) от комаров - их много. Это поможет на рыбалке и на прогулках. А вот в доме нужен фумигатор -берите с собой какое-нибудь средство, комариков много.

Все, о чем я написала - для тех, кто собирается поехать, и не в целях предостеречь от поездки, а просто, чтобы понимать, на что рассчитывать. Такие мелочи от поездки в такое замечательное место все равно не должны отпугнуть. Мы, например, если все срастется, поедем еще раз. Всем хорошего отдыха!

 

такие дела.....

 

НУ и что???

 

 

 

KRISTINA, а если что, к вам в гости одним днем заскочить можно на рюмочку чая?

ДА!

 

я +3 точно.... может еще 2 человека подтянуться до вечера точно скажу....

вы меня не любите..ваще.... не жалеете......

7-8 и 10-12 - это совсем другая история!!!!!!!!!!

предлагаю к вечеру аккумулировать количество....и сделать заказ...также желательно скинуться по деньгам сегодня....))

Итоговое время для всех - сегодня -17.00!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб все отписались....!!!!!!!!!!

 

 

P.s. может правда в fusion-club.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.s. может правда в fusion-club.....)))))))

 

тебе очень дорого обойдется этот трансфер!!!! ;)

 

Девчата из "zoom-zoom banda" тебя не отпустят, этот крест ты будешь нести до конца жизни!

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +3 точно.... может еще 2 человека подтянуться до вечера точно скажу....

Тома, какой же ты непостоянный товарищ!!!!!!!!!!!! :huh: :) Определяйся скорей!!!!!!

 

Девчата из "zoom-zoom banda" тебя не отпустят, этот крест ты будешь нести до конца жизни!

Ничего ничего))))))) девчата все простят и все поймут))))) :friends: "Все потому что мы БАНДА!!!!!!!!!!!" ©

Изменено пользователем ReeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, Скажи плз.. место мне по барабану что выберите туда и поедим..) по деньгам сколько скидиваться если я+3 и я+5 ?) ;)

 

Тома, какой же ты непостоянный товарищ!!!!!!!!!!!! Определяйся скорей!!!!!!

я то определился сразу..))) просто люди не до конца еще знают что там у них с работой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Тома на данный момент точно едут -Reesha, Lia-Lia, KRISTINA+2 = 5

Всего за домик 13 500. Прибавляй свое количество человек, дели и умножай)))))) ;)

Изменено пользователем ReeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReeSha, сколько мест в доме ? я то наумнажаю и подтяну людей... скинемся по 5-10 рублей... только поместимся ли мы все ? или придеться Опен-Эйр проводить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнила только что ))

В обоих домах - по 8 мест. дополнительный двухместный диван - 600 рублей!!!

 

В принципе при таком раскладе можно в любой из двух вариантов.

 

ToMeek, в любом случае у меня палатка 4-х местная с собой + 1 спальник....поселитесь рядом.....

ПАЛАТКУ ОТДАЮ В ПРОКАТ...НЕДОРОГО...))

Бесплатный секс - бывает, врачи правда потом отрываются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, в любом случае у меня палатка 4-х местная с собой + 1 спальник....поселитесь рядом.....

ПАЛАТКУ ОТДАЮ В ПРОКАТ...НЕДОРОГО...))

за 600 рублей ?))))))))))) недорого?)))

 

Бесплатный секс - бывает

после свадьбы )))))))) согласен :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(KRISTINA @ 23.6.2010, 14:47) *

Бесплатный секс - бывает

 

после свадьбы )))))))) согласен

 

после свадьбы это уже не секс, одна из обязанностей, наравне с помыть посуду и вынести ведро(супружеский долг) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 600 рублей ?))))))))))) недорого?)))

 

за 600 рублей - это диванчик.....))) двухместный...в доме!!!!!!

а на палатку эксклюзивную... другие цены...)) на месте.... договоримся..)

 

 

 

 

 

 

bv, ToMeek...

вы настолько перевернули мою фразу....капец..))))

бесплатный секс, супружеский долг....очуметь..мальчики...

 

после свадьбы это уже не секс, одна из обязанностей, наравне с помыть посуду и вынести ведро(супружеский долг) :D

нельзя так запускать Вов...нельзя...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очуметь.

очумелые ручки :lol: :lol: :lol:

на месте.... договоримся..)

чем запасаться ? :lol:

за 600 рублей - это диванчик.....))) двухместный...

в палатку можно будет пихнуть? или палатку по периметру дивана как нить раскрыть ?))) :lol: хочется все 22 удовольствия :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем запасаться ? :lol:

я пью виски....запасись виски и колой ))))))

 

в палатку можно будет пихнуть?

 

впихнуть диван?? или что ты ттуда пихать собрался????

 

хочется все 22 удовольствия :lol: ;)

 

все в твоих..руках....как говорится...Оч.умелые ручки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, Скажи плз.. место мне по барабану что выберите туда и поедим..) по деньгам сколько скидиваться если я+3 и я+5 ?) ;)

(я+3 и я+5) или (я+3 или я+5) ибо я не пойму,....сколько тебя ваще...))))

Изменено пользователем KRISTINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас палатка еще имеется)))))))))

девочки а не кажется, что в палатке вроде как не безопасно спать ночью, а то пискнуть не успееш..... и без машины, денег, трусиков... в Москву вернётесь.

 

,....сколько тебя ваще...))))

токой помоему только один, таких я редко встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью виски....запасись виски и колой ))))))

Алкашня ))))

впихнуть диван?? или что ты ттуда пихать собрался????

пЫхпЫхпЫх...))) короче я понял действовать по ситуации.)))

все в твоих..руках

согласен тут)))

бесплатный сыр только в мышеловке. :D

сыр... возможно... ))) но секс в мышеловке... может закончиться травмой... не совместимой с жизнью мужика.) :lol: :lol:

Изменено пользователем ToMeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а не кажется, что в палатке вроде как не безопасно спать ночью, а то пискнуть не успееш..... и без машины, денег, трусиков... в Москву вернётесь.

Поль...у нас два ToMeek +3 и +5..нам не страшен серый волк )))

чтобы не потерять - трусики вообще брать не будем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я+3 и я+5 или я+3 или я+5 ибо я не пойму,....сколько тебя ваще...))))

я с женой... и друг с женой ) точно едем..))) еще двоя до вечера ответ дадут.) поэтому говорю либо я+3 либо +5 )))))) итого либо 4 либо 6 )))))) сцУка математику приходиться вспоминать )

 

трусики вообще брать не будем..)))

я без жены тада ) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ToMeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не потерять - трусики вообще брать не будем..)))

Это я удачно зашла, понемающие люди. а можно взять ещё наручники и плётку. :D

 

но секс в мышеловке... может закончиться травмой... не совместимой с жизнью мужика.)

а ненадо его пихать туда куда не нужно!

 

я без жены тада )

все вы мужики в одну степь ходите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отдыхать едем ?))) или что?)))) хочется уже знать зарание и подготовится ) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

все вы мужики в одну степь ходите.....

все мы? или конкретно я ?)))) я за всех ответить не могу к сожалению... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отдыхать едем ?))) или что?)))) хочется уже знать зарание и подготовится )

что хочется узнать? вроде взрослый уже должен знать, пестики тычинки и все дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы творите....

у нас вроде не секс тур на Селигер планировался..........хххаааарош!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...