Перейти к содержанию

Ма6ка обновление


Рекомендуемые сообщения

А зачем?Кардинальных изменений не произошло, только улучшили подвеску и немного изменили внешность.

 

А на маздавском сайте такое есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
А на маздавском сайте такое есть...

 

Что есть? Как была Мазда 6 new так и осталась. Это ж не поколения поменялось, а только рестайлинг сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И всётаки, как брал по ТрейдИну?

За 700т.р. уехала далеко на север. По трейдину за неё давали от 550-630 т.р. (без осмотра машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :) :russian:

 

Тоже самое, так же бесят противотуманки и новая решетка, они портят весь внешний вид...

 

Может мы пока просто не привыкли к новой внешности? :unsure:

 

Решека мне нравится и с птф от спорта смотрелась бы отлично имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову сижу ломаю, сколько это доллл? 23?

 

Сегодня доллар по ЦБ = 30,6922

 

700 000/30,6922 = 22 807,09 USD

 

 

 

Кстати задние фары и хром на тумблерах климата мне оооочень нравится на рестайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 000/30,6922 = 22 807,09 USD

И если вспомнить что купил я её за 876000р, то получаетяс, что я потерял только 176000р после 2 лет эксплуатации и пробеге 98000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно продал, у нас бы всю жизнь за такую цену продавал бы, учитывая что в салоне новая 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне новая 25

Так у нас она дороже стоит, поэтому и мою забрали дороже, чем у вас в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно продал, у нас бы всю жизнь за такую цену продавал бы, учитывая что в салоне новая 25

 

25000 USD новая?!?! :blink:

 

Нужно ездить на Украину покупать тачки! А пошлины сейчас какие-то есть? А без номеров границу переехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25000 USD новая?!?!

 

Это за дорейстал 2008 г.в. В Украине еще рестайл 2010г. не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
И так откатав на Ма6ке с 2008 98000км понял что пора задуматься о замене автомобиля.

Обзвонив нескольких дилеров разных марок (Ниссан, Тойота, Мазда, Хонда,Ауди, BMW) сделал для себя вывод, что я могу себе позволить только японскую машину, т.к немцы при цене 1100000 имеют половину того что есть в японской машине.Тойота Камри и Ниссан Тиана (Российской сборки) чЁта меня это отпугнуло. Особенно после того когда

мне рассказали очевидцы, как собираютя VW в Калуге. Хонда Аккорд только 2008г (2010 будет только в сентябре)

Ну и решил не заморачиваться и взять еще раз Мазду 6, так как машина меня устраивала почти во всем.

Начал искать, выяснилось что квоты для России очень сильно урезали из-за 2009 года.

1.Мажер НоваРига комплектация svp - (Туринг+ с кожаным салоном и спортивной решеткой (приход конец июня, начало июля), как выяснилось позже, Мажер завышает цену на 50000р.

2.Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня) .

3.Независимость Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход конец июня) .

Комплектации Спорт не было ни у одного ОД, а ближайшие машины только под заказ на конец августа начало сентября.

 

Выбрал.

Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня)

И вот она в салоне.

118001526.jpg

Оформив все документы, вчера забрал свою новую Ма6ку.

Поездив два дня и накатав 200км я понял, что это совсем другой автомобиль.

Машина стала гораздо мягче, тише и комфортнее (рейка не стучит), работа нового AFS очень понравилась (проверил вчера после маздовки).

Ну вот вроде как все. Вот так я стал обладателем Ма6ки 2010года.:)

 

Поздравляю!!! Я в декабре тоже продал свою Ма6ку и пришёл к такому же выводу как и ты. Сейчас жду новую машинку.

Один вопрос? подвеска действительно сильно отличается? Старая напрягала своей жёсткостью (просто у нас нет дорог) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос? подвеска действительно сильно отличается?

Подвеска действительно стала мягче, а клиренс выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хетч2л 2008г, но пробег 26тыс.км - лупанула меня на стоянке,7 месяцев в ремонте. Сначала хотел поменять, но привык уже к ней. берегу её, смотрится очень эффектно: постоянно вижу взгляды др водил! Ещё покатаюсь. Серёж! А какой клиренс стал и за сколько обошлась, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой клиренс стал

Точных цифры не знаю, но визуально и по ощущениям машина явно приподнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Serёгa, а в новой машке 155 кобылок вместо бывших 147 на 2х литрах?!

Движек и коробка не изменились. Переделали переднюю подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, 147, всё по-старому.

Странно, работаю с Европой, разговорились тут с одним испанчиком, он говорит у него в документах на 2х литровом моторе 155 л/с

 

Решил проверить, скачал себе на яблоко приложение "Mazda Assist", программка европейская, везде пишет на MRZ 2.0 после рестайлинга 155 л/с

 

B)

 

Движек и коробка не изменились. Переделали переднюю подвеску.

 

Проспорил значил матрёшку (не мазду 3, просто деревянную бабаньку) человеку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, Ключевое слово

работаю с Европой

У них прямой впрыск, поэтому 155 и сх7 не 238 лс развивает, а все 260.

Есть еще чумовой дизель 2.2 с 400 нм момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapo, Безсовестно врут. Это наверное акция такая для яблокофонов 155л.с. :lol: Сейчас достал документы там 147л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...