Перейти к содержанию

Ма6ка обновление


Рекомендуемые сообщения

И так откатав на Ма6ке с 2008 98000км понял что пора задуматься о замене автомобиля.

Обзвонив нескольких дилеров разных марок (Ниссан, Тойота, Мазда, Хонда,Ауди, BMW) сделал для себя вывод, что я могу себе позволить только японскую машину, т.к немцы при цене 1100000 имеют половину того что есть в японской машине.Тойота Камри и Ниссан Тиана (Российской сборки) чЁта меня это отпугнуло. Особенно после того когда

мне рассказали очевидцы, как собираютя VW в Калуге. Хонда Аккорд только 2008г (2010 будет только в сентябре)

Ну и решил не заморачиваться и взять еще раз Мазду 6, так как машина меня устраивала почти во всем.

Начал искать, выяснилось что квоты для России очень сильно урезали из-за 2009 года.

1.Мажер НоваРига комплектация svp - (Туринг+ с кожаным салоном и спортивной решеткой (приход конец июня, начало июля), как выяснилось позже, Мажер завышает цену на 50000р.

2.Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня) .

3.Независимость Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход конец июня) .

Комплектации Спорт не было ни у одного ОД, а ближайшие машины только под заказ на конец августа начало сентября.

 

Выбрал.

Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня)

И вот она в салоне.

118001526.jpg

Оформив все документы, вчера забрал свою новую Ма6ку.

Поездив два дня и накатав 200км я понял, что это совсем другой автомобиль.

Машина стала гораздо мягче, тише и комфортнее (рейка не стучит), работа нового AFS очень понравилась (проверил вчера после маздовки).

Ну вот вроде как все. Вот так я стал обладателем Ма6ки 2010года.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
И так откатав на Ма6ке с 2008 98000км понял что пора задуматься о замене автомобиля.

Обзвонив нескольких дилеров разных марок (Ниссан, Тайота, Мазда, Хонда,Ауди, BMW) сделал для себя вывод, что я могу себе позволить только японскую машину, т.к немцы при цене 1100000 имеют половину того что есть в японской машине.Тойота Камри и Ниссан Тиана (Российской сборки) чета меня это отпугнуло. Особенно после того каогда

мне рассказали очевидцы как собираютя VW в Калуге. Хонда Аккорд только 2008г (2010 будет только в сентябре)

Ну и решил не заморачиваться и взять еще раз Мазду 6, так как машина меня устраивала почти во всем.

Начал искать, выяснилось что квоты для России очень сильно урезали из-за 2009 года.

1.Мажер НоваРига комплектация svp - 960000р (Туринг+ с кожаным салоном и спортивной решеткой (приход конец июня, начало июля) (как выяснилось позже Мажер завышает цену на 50000р)

2.Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня) цена 1012000р.

3.Независимость Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход конец июня) цена 1012000р.

Комплектации Спорт не было ни у одного ОД, а ближайшие машины только под заказ на конец августа начало сентября.

 

Выбрал.

Блок Акари - Туринг+ со вторым пакетом опций (Пакет2. Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором и фунцией AFS+датчик освещенности+датчик давления в шинах+датчики парковки спереди и сзади+аудиосистема Bose 8 динамиков, CD чейнжер с функцией МР3.) (приход 1июня) цена 1012000р.

И вот она в салоне.

118001526.jpg

Оформив все документы, вчера забрал свою новую Ма6ку.

Поездив два дня и накатав 200км я понял, что это совсем другой автомобиль.

Машина стала гораздо мягче, тише и комфортнее (рейка не стучит), работа нового AFS очень понравилась (проверил вчера после маздовки).

Ну вот вроде как все. Вот так я стал обладателем Ма6ки 2010года.:)

 

я и говорил..

нарядная она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей настоящий якудза уааххаха :D :D :D Поздравляю, ровных дорог! крутая мордаха все таки у нее, бамперок сочный, туманочки усюсю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Маньяк ты по пробегу

Уж лучше по пробегу чем по скорости. ;) :D

 

Serёгa, ты остался верен марке и модели, это много значит..

Другие машины надо ждать минимум 2 месяца, цена у Ма6ки более адекватная и с ОД кое какие контакты налажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,ни фига себе,раз и махнул не глядя!народ там все че та выбирает,думает месяцами,темы создают,хотя все очевидно!

Серега молодца,респект!машка рулит.как раз до следующего поколения погонять на ней тебе и не размышлять о выборе следующей машины.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЗАВИДУЕМ владельцу новой машки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Ну и я поздравляю!!!! :kiss:

 

Я конечно ужо и посидела в ней, и пощупала все... :lol: Да, многое мне нравится больше, чем в предыдущей Машке, что-то не нравиться, но в любом случае это же новенькая машинка! Так что Сережк, клёвых вам совместных путешествий, по просторам нашей необъятной родины!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Серёга, рад за тебя. Вот это настоящая преданность Ма6ке. Как миллион на ма6ке накатаешь, не забудь мемуарчики написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега грац с обновкой! :D

 

Не знаю, мне мордаха больше нравится на старой..эти круглые противотуманки ваще все портят...ну кому как))

 

Тоже самое, так же бесят противотуманки и новая решетка, они портят весь внешний вид... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится!! Мои поздравления тезка! А я временно пешком -завтра на форум отпишу.. :( не хочется у тебя размещать такую писанину. Удачи,хороших встреч на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится!! Мои поздравления тезка! А я временно пешком -завтра на форум отпишу.. :( не хочется у тебя размещать такую писанину. Удачи,хороших встреч на дорогах!

поздравляю с обновкой!

 

блин... 12 ОД в Москве - неужели нигде нельзя без ожидания прийти в салон отдать деньги и уехать на новой шестерке? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот так я стал обладателем Ма6ки 2010года.:)

 

А не пора ли на форуме создавать раздел для Машек поколения 2010 года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли на форуме создавать раздел для Машек поколения 2010 года?

 

А зачем?Кардинальных изменений не произошло, только улучшили подвеску и немного изменили внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...