Перейти к содержанию

Куплю для себя Мазду 6 от 2008 года в спорте на АКПП или 2,5 МКПП


1234561390593870

Рекомендуемые сообщения

Динамикой, расходом топлива, не "тупит", возможностью неограниченной буксировки, возможностью торможения двигателем, меньшей стоимостью, большей надёжностью. Мало?

Не могу согласиться с некоторыми моментами:

1. Возможность неограниченной буксировки - на АКПП можно буксировать на нейтралке, главное, чтобы скорость не была выше 40 км/ч и расстояние не более 80 км. Думаю, что 99.9% случаев буксировки вписывается в это правило.

 

2. Возможность торможения двигателем - на АКПП тоже есть такая возможность, т.к. на машке тип-троник (или как он там называется), а потому это доступно и на АКПП.

 

3. Большей надежностью - АКПП уже делают столько же, сколько и механику, так что технология уже отточена десятилетиями. Но надежности могу сказать, что случаев отказа АКПП меньше, чем глюков МКПП (то вторая не втыкается, то первая туго идет...) Так что, с точки зрения надёжности АКПП лучше, чем МКПП. Единственное, что ремонт АКПП может быть дороже, если что. Но это должны менять ОД по гарантии.

 

В остальном - согласен, однако в пробках с автоматом мне гораздо приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Куплю для себя Мазду 6 СТРОГО от 2008 года

Спорт 2,0 на АКПП или Спорт 2,5 МКПП

БЮДЖЕТ 700 000 - 720 000 руб где-то

Нужно авто без ДТП, пробег до 30 000 км и 2 комплекта резины

Цвета кроме Лилак Сильвер и Велосити Ред !!!

WELCOME на 8926 пять 619 пять пять пять

Авто готов забрать в эти выходные

 

Привет,

 

Скоро собираюсь свою продавать, нигде еще не выставлял свою М6, на ручке, 2.5 комлектация люкс, цвет лилак силвер.

Много допов, тебе интересно будет её посмотреть.

 

Машинка дек 2007 года, пробег 50т. км.

 

Дмитрий - 991-07-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...