Перейти к содержанию

Диски и винил, сочетание. Есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!собираюсь делать на свою матрешку винил,как у Neuromancera,вот незнаю какие диски к нему лучше будут идти, белые от рх-8, или черные с красным ободком? вот пара фоток,

f39ce8f6a709.jpg

e92bbbc857f6.jpg

что посоветуете?????? жду коментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!собираюсь делать на свою матрешку винил,как у Neuromancera,вот незнаю какие диски к нему лучше будут идти, белые от рх-8, или черные с красным ободком? вот пара фоток,

что посоветуете?????? жду коментов

 

Однозначно, черные с красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!собираюсь делать на свою матрешку винил,как у Neuromancera,вот незнаю какие диски к нему лучше будут идти, белые от рх-8, или черные с красным ободком? вот пара фоток,

что посоветуете?????? жду коментов

 

+ 1, только черный с красным, и пыль/грязь не особо будет видно + цветовая гамма. Респект за аэрографию, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет грязи не соглашусь, на черном грязь еще больше видно) а вот насчет сочитания думаю да) еще есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет грязи не соглашусь, на черном грязь еще больше видно) а вот насчет сочитания думаю да) еще есть предложения?

 

не соглашусь что больше, потому что у одного коллеги по работе черные, у другого белые - сравнивали не раз, смотря кстати какие диски. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа закос под дениску симачева? :)

Типа закос под Стаса Павлова. Я смотрю у тебя тоже на мазде 999)))))номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать оконтовку колес не красную, а желтую :) помоему тоже ниче, но вживую не видел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, бред какойто ни с чем не сочитается, это еслиб машина жолтая была тогда согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, смысл делать машину клон?

почему? во первых машина будет черная, с красным, диски другие, во вторых совсем в другом городе, даже яб сказал деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНЕ ТАК БЕЛЫЕ ПОНТОВЕЙ! Если ты практичность хочешь ставь штамповку!

 

Черные даже сполосой, все равно сливаются! Вариан белые с красной полосой! Белые это понт!

 

А грязь и на тех и на тех видно будет! Машина с таким винилом всегда чистая должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется белые 18-ые получше смотрятся...

если бы черные с красной окантовкой другого дизайна,не спортовские то тогда возможно я бы был за этот вариант,а перекрашенные спорт както колхозненько смотрятся ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...