Перейти к содержанию

Обмен Видео


ToMeek

Рекомендуемые сообщения

А что там случилось????

судя по комментам из источников видоса, типов из инэт магазина, даги кинули на ipad. И эту шайку отрабатывали менты несколько месяцев.... примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
судя по комментам из источников видоса, типов из инэт магазина, даги кинули на ipad. И эту шайку отрабатывали менты несколько месяцев.... примерно так...

Мощно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

lkk.vlad, тут может быть и не связанны с авто ролики... просто интересное видео.. любого содержания.. смех в баянчеги лучше... не очень смешное можно и сюда...)

 

Чегеваре респект за революцию!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Крутой видос, дядька седовласый профи фри клаймбер, я бы обосцался )))))

я вот от чего в шоке прибываю сейчас.... там то понятно я сам бы обассался :lol: :lol: :lol: он иногда без страховки лезет там в середине... я бы за муль баков туда бы не полез... сто процентный инсульт ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот от чего в шоке прибываю сейчас.... там то понятно я сам бы обассался :lol: :lol: :lol: он иногда без страховки лезет там в середине... я бы за муль баков туда бы не полез... сто процентный инсульт ))))))

а я бы даже заплатил бы сотню баксов за возможность туда слазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы даже заплатил бы сотню баксов за возможность туда слазить...

кому-то лазить... кому-то другое. ) я бы не полез лучше с парашюта прыгнуть и наслодится высотой а не лазить в железках имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то лазить... кому-то другое. ) я бы не полез лучше с парашюта прыгнуть и наслодится высотой а не лазить в железках имхо ;)

с парашюта лучше не прыгать.. лучше с ним :P у меня первый прыжок в 2000году был ... тут всё просто, приезжай с деньгами и прыгай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфорт превыше всего :lol:

ммм... ну приезжай в комфортной машине... с памперсами... с шашлычком... с женской группой поддержки.. кто ж мешает? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... ну приезжай в комфортной машине... с памперсами... с шашлычком... с женской группой поддержки.. кто ж мешает? B)

как ни странно желание принимать в этом участие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...