Перейти к содержанию

Машину никто не терял?


Vitaly_R

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Во дворе по Декабристов д6к1 уже пару недель (а может и дольше) наблюдаю без движения 6-ку в предыдущем кузове. Хэтчбек, темновишневая, тонированая, автомат, г/н XXXXXX (вроде так).

 

Закралась мысль, что может она в угоне и просто отстаивается там. Кому не сложно разместите на других форумах по 6-кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз тоже решил сделать доброе дело ... переписал вин через стекло - сообщил гайцам... они отмахиваться... ну и я уехал.. через минуту вижу - несутся...люстра включенная.. оказалась машина в угоне все же..

отвезли на пост - пиши заявление... написал...

потом собираюсь ехать - они нифига.... усадили в свою машину и отвезли в УВД.... там я просидел до 3 ночи!!! ждал когда придет опер , который занимается этим делом.... он тоже начал требовать что бы я написал и ему... я его уже послал... в итоге в 3 ночи мне пришлось еще добираться до пикета гаи, где осталась моя машина.... + бессоная ночь...

 

 

в итоге я зарекся помагать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз тоже решил сделать доброе дело ... переписал вин через стекло - сообщил гайцам... они отмахиваться... ну и я уехал.. через минуту вижу - несутся...люстра включенная.. оказалась машина в угоне все же..

отвезли на пост - пиши заявление... написал...

потом собираюсь ехать - они нифига.... усадили в свою машину и отвезли в УВД.... там я просидел до 3 ночи!!! ждал когда придет опер , который занимается этим делом.... он тоже начал требовать что бы я написал и ему... я его уже послал... в итоге в 3 ночи мне пришлось еще добираться до пикета гаи, где осталась моя машина.... + бессоная ночь...

 

 

в итоге я зарекся помагать (((

 

 

ну вин переписывать не буду. просто сообщил вот, так как народ после угона часто форумы просматривает на предмет подобных сообщений, машины то отстаивают в "неродных" дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...