Перейти к содержанию

Куплю заглушки на омыватели фар..обе! M6 New


Mila1390593952

Рекомендуемые сообщения

Куплю заглушки на омыватели фар. Цвет желательно Radiant Ebony..но готова на любой цвет и окраску.. Утащили прямо из под носа..оставив след тонких (что странно) пальцев на грязном бампере.

Welcome to hell тому кто украл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю заглушки на омыватели фар. Цвет желательно Radiant Ebony..но готова на любой цвет и окраску.. Утащили прямо из под носа..оставив след тонких (что странно) пальцев на грязном бампере.

Welcome to hell тому кто украл..

Соболезную! Вот сволочи. Их частенько крадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю заглушки на омыватели фар. Цвет желательно Radiant Ebony..но готова на любой цвет и окраску.. Утащили прямо из под носа..оставив след тонких (что странно) пальцев на грязном бампере.

Welcome to hell тому кто украл..

пацаны наверное, малолетки.

крышки эти не красятся, они сразу идут в цвете.

сочувствую, сам примерно в твоей ситуации - буду напрягать страховую, ибо 6 рублей за крышку платить не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня одна улетела прям во время движухи по МКАДу - зимой дело было :)

Крышки в Кунцево вроде есть от 1к до 3к рублей, там как раз ВАШИ ворованные продают, а так в АРТС Моторс где-то 5к рублей за штуку в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экзисте (пардон, за неграмотность) 6100 за штуку. Прямо в цвет! Жаба конечно давила, но скрепя сердце, купил! Зимой слетела, наверно от некачественной незамерзайки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в такой же ситуации. пока смахивал снег с бампера, снес и заглушку. лежит теперь в перчаточном ящике. вариант один - приклеить ее навсегда и убрать предохранитель который отвечает за их работу. а сейчас когда надо помыть стекло все пешеходы тоже купаются. Из этого омывателя, где нет заглушки пешеходов поливает как из душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, когда после дождя лёд скоблил с машинки, вот недавно, заглушку от крепления верхнего багажника смахнул. Теперь новая головная боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушки уже не нужны, как выяснилось они "ушли" вместе с форсунками.

Со страховой уже начал разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем привет. Могу предложить крышечки по 2000р.,если нужны в сборе с форсунками,то по 2500р. Родные. По цвету как повезёт. Кому нужны звоните 89268849332 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...