Перейти к содержанию

привет на днях беру мазду :)


SIN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на следующей неделе забираю новую маздочку в связи с этим есть несколько вопросов). Т.к. я пока нуб и много незнаю прошу сразу не пинать)))

итак вопрос после покупки авто хотелось бы поставить защиту,ангельские глазки,тонировать,замутить телевизор с DVD, пороги с подсветкой, и в идеале сменить 17 колёсья на 18 на лето подскажите это повлияет на гарантию? если да то на какое оборудование? и где это всё можно поставить? Еще хотел узнать где и как получить клубную карту. Заранее спасибо. Если не в том разделе написал извините

 

авто 2.0 спорт седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита картера, сигналка, монитор гони к Игоряну. Глазки и тонировка поможет Zevs с Рапопортом. Карты у Zevsa.

Пороги там же...

Диски сам купишь в магазине . На гарантию почти не влияет, только если по вине оборудования.

Например если проблеммы с подвеской на 18R к официалам лучше не суваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита картера, сигналка, монитор гони к Игоряну. Глазки и тонировка поможет Zevs с Рапопортом. Карты у Zevsa.

Пороги там же...

Диски сам купишь в магазине . На гарантию почти не влияет, только если по вине оборудования.

Например если проблеммы с подвеской на 18R к официалам лучше не суваться

 

 

я вроде видел mps3 на 18 дисках если у них это штатные колёса то интересно ступичные подшипники такие же как на обычной трешке или усиленные? если обычные то я думаю проблем с этим быть не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита картера, сигналка, монитор гони к Игоряну. Глазки и тонировка поможет Zevs с Рапопортом. Карты у Zevsa.

Пороги там же...

Диски сам купишь в магазине . На гарантию почти не влияет, только если по вине оборудования.

Например если проблеммы с подвеской на 18R к официалам лучше не суваться

 

 

я вроде видел mps3 на 18 дисках если у них это штатные колёса то интересно ступичные подшипники такие же как на обычной трешке или усиленные? если обычные то я думаю проблем с этим быть не должно)

 

Не путай МПС и 2,0 Спорт, это совсем разные машины...

Для официалов на спорт разрешено максимум 17R и им пох... что подшипники одинаковые, вчем я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха спасибо за инфу будем думать дальше

 

Давай. карту заранее купи, и с салона сразу к Игоряну на сигналку и все причетающие.

И проверь подбамперное пространство, чтоб дубликата ключей скотчем приклеенного не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха спасибо за инфу будем думать дальше

 

Давай. карту заранее купи, и с салона сразу к Игоряну на сигналку и все причетающие.

И проверь подбамперное пространство, чтоб дубликата ключей скотчем приклеенного не найти

 

а можно уточнить про дубликат ключей? и причем тут подбамперное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха спасибо за инфу будем думать дальше

 

Давай. карту заранее купи, и с салона сразу к Игоряну на сигналку и все причетающие.

И проверь подбамперное пространство, чтоб дубликата ключей скотчем приклеенного не найти

 

 

ок пасип проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха спасибо за инфу будем думать дальше

 

Давай. карту заранее купи, и с салона сразу к Игоряну на сигналку и все причетающие.

И проверь подбамперное пространство, чтоб дубликата ключей скотчем приклеенного не найти

 

а можно уточнить про дубликат ключей? и причем тут подбамперное пространство?

 

Ну были случаи когда недобросовесные менеджеры работали в паре с угонщиками и при продажи делали дубликат и прятали скочем на машине, а потом угонщики вечером прям тык и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил в autosecuriti обьявили за сигналку с биокодом 55 тыр.( это со скидкой 15%

 

даже незнаю стоит ли такую устанавливать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Ну Кирюха тебе уже сказал всё.

На счёт сигналки - обратись к человеку с ником Igoryan

На счёт колёс - можешь поставить на СПОРТ родные от МПС, ничё страшного!

Или 18е например ковку, но с точными размерами для мазды!

Так делает дохрена народу, и им меняют кое что по подвеске даже Офицалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сигналки - на вкус и цвет, у меня ее вообще нет. Ставил Блэг бак и механику на коробку - достаточно. Чтобы не болталось на брелке много всякого а купить аккуратненький брелочек. Можно и золотой. Имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец забрал долгожданную "маську" правда без приключений не обошлось(. Утром пока ехал в автосалон за пакетом документов на мкаде заехал в зад пежошке(( ехал на жигулях (99) настроение на весь день в минус( да и когда машину забирал охранник с пропуском моск весь вынес, но когда уже ехал из гаи с номерами настроение сразу улучшилось . и вот теперь я новый маздавод))) и спасибо всем за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...