Перейти к содержанию

Неоригинально, но у вас опять новенький! ;)


Aksioma

Рекомендуемые сообщения

Блин, Ваш диалог поднял настроение к концу рабочего дня. Аксиома, привет! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже видела свою красавицу... В четверг поеду оплачивать и надеюсь, со следующей недели уже буду за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже видела свою красавицу... В четверг поеду оплачивать и надеюсь, со следующей недели уже буду за рулем!

удачи, летай аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь... как раз за эту неделю привыкну к "зимней" езде, благо уже на шипах.. Хотя вчера это благо чуть во вред не обернулось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь... как раз за эту неделю привыкну к "зимней" езде, благо уже на шипах.. Хотя вчера это благо чуть во вред не обернулось(((

муж у меня шипы не приветствует- говорит, что с такой погодой как у нас нешипованная лучше, шипы скользить будут. В любом случае катайся с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на гетсе свое откатала и пора уже подумать о чем-то более серьезном...

 

Привет Aksioma, добро пожаловать в клуб !!! На гетц наезжать не надо, очень даже серьезная тачка !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я совсем и не наезжаю!

и как почетный старожил гетц.ру (ныне гетц.су) ответственно заявляю: Машинка - чудесная для города и для первой иномарки.

Но уже надо помощнее чего-то мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба)))

 

скорее бы уж за свой руль...

а то пока езжу на маминой "капсуле смерти" пежо 107 или на папином грузовике BT-50...

Ни первое, ни второе оптимизму не прибавляет...

 

Вливайся!

Семейка что надо! А папе адназначна зачотд! Я ппц как торчу от пикапов!!

 

P.S. Зная местный контингент сразу поясню - Имелся ввиду тип внедорожников =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.Я вообще первый раз на таких форумах, извините если что не так.В общем собралась покупать Мазду 3, вот только не могу с автосалоном опредилиться, подскажите кто где покупал и обслуживается, не очень хочется в последствии огорчаться по поводу сервиса.Всем заранее огромное огромное спасибо.(Я в Москве живу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...