Перейти к содержанию

15 штамповки где купить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. сильно не пинайте, если тема уже была. поиском пользовался, по теме ничего не нашел. такое ощущение, что все зимой катаются либо на 16", либо на 17")

 

как и у большинства встал вопрос с зимней резиной. как всегда в последний момент, когда на дворе уже 0 ... -1...

обычно не затягивал с этим делом, на ТАЗе своем всегда вовремя менял) причем несклько лет один и тот же комплект резины, который мне достался от прошлого хозяина. так что опыта в выборепокупке новой резины нет.

 

и вот недавно став счастливым обладателем Мазды сталкнулся с такой вот проблемой. с резиной вроде определся почти. остановился на Michelin X-ICE Xi2 или BRIDGESTONE Blizzak WS-60. выбор делал на основании известной статье в авторевью. к сожалению там BRIDGESTONE не рассматривается, поэтому пока думаю, какие лучше.

но резина это пол беды :)

нужно ведь и диски покупать... литые, которые стоят сейчас, использовать не хочу, т.к считаю это не практичным и накладным. реагентов льют много, резину придется покупать тоже 16"....

отсюда вопрос, где можно купить не дорогие штампованные диски 15 радиуса в москве? а то у официальных дилеров за 2000 как то не очень хочеся покупать.

комменты и ответы приветствуются.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем не стал заморачиваться со штамповками, купил литье Replica 15", 3000 за штуку.

и резину BRIDGESTONE Blizzak WS-60... итоговая сумма 25500 с шиномантажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем не стал заморачиваться со штамповками, купил литье Replica 15", 3000 за штуку.

и резину BRIDGESTONE Blizzak WS-60... итоговая сумма 25500 с шиномантажем...

 

Я вот тоже, блин, купила... А они на перед не встают. Видимо, из-за того, что у меня "2л спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...c=20594&hl=

 

продаю 4шт штамповки за 2000

и колпаки тоже 4 шт за 1600

 

в москву привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...c=20594&hl=

 

продаю 4шт штамповки за 2000

и колпаки тоже 4 шт за 1600

 

в москву привезу

 

 

в этой теме уже не актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...