Перейти к содержанию

Хоккей


Green1566848253

Рекомендуемые сообщения

Зима уж не за горами! :) Пора доставать клюшки и коньки и на лед! Кто из уважаемых форумчан любит данную игру? :) А может и сам когда-то в нее играл? Я вот в детстве ходил в секцию хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю коньки-каток и всё такое. А вот с хоккем у меня как-то не заладилось. Помню взял клюшку у знакомого ударить по шайбе) Размах, удар... Мимо шайбы пришлся мой удар, а я по инерции падаю))

Ну а что касается того, чтобы посмотреть какой-нибудь матч, например, нашей сборной с Канадой, то можно иногда, особенно в хорошей компании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз пробовал поиграть :) ничего, довольно забавное занятие :) правда, да, я больше люблю перед теликом посмотреть, как это делают профессионалы :) Вот жду следующего чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в школьные годы много играл в хоккей, и клюшки ломали, и дрались, и носы разбивали - всё было. Адреналин бил ключом, солнце уже садится - а мы гоняем по огромной замерзшей луже с клюшками - эх.. как давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Травматично, я бы сказал

ну да, это правда :D и как не попаду на хоккей, члучайно - всегда драки, а все стоят и смотрят, как будто это бокс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хоккейная команда у М6 врядли наберется, так может быть просто соберемся и устроим покатушки на коньках(предложение Вова уже успел внести в брачной теме :lol: )??? для открытых катков еще рановато, а вот на стадион какой-нибудь можно всем дружно выбраться!!! Кто умеете кататься будет учит неумеющих!!!!!! ;) JAR может узнаешь как там у вас, на сколько я помню раньше была такая тема как ночное катание!!!!!! в Мытищах еще есть ледовый дворец, можно и его как вариант расснотреть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушки на коньках

 

Эх, люблю я это дело. Могу узнать в Подольске, но сомневаюсь, что народ поедет. В прошлом году ездил с М2иМ3 на Ходынку, народу было много, но разогнаться можно.

 

Кстати на Ходынке с 7 декабря открыто массовое катание. (тынц)

В ЦСКА и Крылях советов только ночное катание

И в Крылатском тоже открыли сезон (тынц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх на хоккейной площадке зуб потерял в юности. Играть люблю. Я вообще планирую играть но за городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Молодёжная сборная России в финале мирового первенства (проходит в США) встретится со сборной Канады!!!

В полуфинале обыграна команда Швеции в серии буллитов!!!

Россия - Швеция!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперфинал!!!

Россия чемпион!!!

0-3 после второго периода и .... 5-3!!!!!!!!!!!!!

Россия непобедима!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, напились чемпионы, выгнали их как быдло из аэропорта. Не могли до дома потерпеть!? Сглазили красавцев))

Не согласен! Я бы тоже на их месте орал!!! :)

Они ведь ещё мальчишки!!!

Хер с ними, с этими американцами и их правилами!!!

Парни молодцы, приедут на день позже, ну и что?!!!!

Они настоящие бойцы и патриоты России и тренер у них что надо!!!

А на комментарии .... срать на них я хотел.... по правилам они должны были сдуться в 3 периоде, а они не сдались!!!

Я думаю после такого и без спиртного можно долго в себя приходить!!!!

Россия вперёд!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас гоняем вовсю в хоккей, по две тренеровки в неделю, пока лед не растопят. Ездили на турниры в Казань, Нижний, Липецк. Однажды с "фокусниками" (есть такой авто клуб любителей американской марки), клюшки скрестили. Так что если соберетесь, готов подъехать. Ладно пойду баул после тренеровки разбирать, да крюк надо перефенить (сломали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...