Перейти к содержанию

Подогрев для задних сидений


Рекомендуемые сообщения

Хочу к зиме и приближающимся холодам для близких и себя сделать радость. А именно подогрев для задних сиденей. Кто-нибудь может подсказать как таковое можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, в свое время интересовался таким, сказали штатно такое стоит только на какой-то Audi. Реализовать наверно можно только одним способом, продаются накладные подогревалки, которые правда работают через прикуриватель. Вот надо с электриком обсудить, что бы сделал разветвитель и выключатели на каждое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое можно сделать;)

Покупаешь комплект встраевомого подогрева (самый популярный, наверное, "Емеля"), там несколько нагревательных элементов, которые под спину и попу:) Снимаем задний "диван". Крепим элементы предварительно отвернув обивку. Ну а регуляторы в задние двери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помщь! Теперь думаю, что всё получится сделать. Комплект встраевомого подогрева, тот самый "Емеля" был сегодня найден в магазине. Думаю его и попробую установить. Только ещё не особо поимаю как его запитаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емеля прожил ровно 1 зиму, перегорает нить накала и "привет",хлипкий он :( а если его еще и под обивку запихнуть...то доставать совсем нерадостно будет каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емеля прожил ровно 1 зиму, перегорает нить накала и "привет",хлипкий он :( а если его еще и под обивку запихнуть...то доставать совсем нерадостно будет каждый год...

А какие-нибудь алтернативы можете посоветовать? Я тут полазил по интернету, по всяким форумам, как-то везде только про Емелю и знают.. вроде и отзывов плохих не очень много видел.. может это у вас такой экземплярчик попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приезжаешь на разборку, покупаешь 2 передних сидения (не кож.) снимаешь с них обогрев, а дальше как писалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это у вас такой экземплярчик попался?

это уже не первый экземплярчик, к сожалению, вскрывал его, там все на "соплях". :unsure: а то требовать от него за 350 руб ? хоть зиму прожил и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...