Перейти к содержанию

Стоянка в МРЭО - платная


vlada-99

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду понятно дело что стоя в пробке на мосту не кто штрафовать не будет.

 

Леш, да просто без смеха уже невозможно реагировать на такие "поправки к КоАПу".

 

P.S. Смех, наверное, уже нервный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, да просто без смеха уже невозможно реагировать на такие "поправки к КоАПу".

 

P.S. Смех, наверное, уже нервный.

да есть идиотские статьи, но штрафы надо повышать к примеру проезд на красный свет, нарушении разметки, парковка вовтором ряду, естественнно стоянка водворе и проезд через дворы он вызывает смех, но есть вот у меня к примеру сквозной поезд через двор и все объезжают пробку через мой двор. некрасиво не удобно когда минут 5 стоишь и ждёшь что бы тронутся с припаркового места водворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла в первом чтении поправки в КоАП,

 

я ЗА, давно пора.

нефига маршрутным Газелям и очкарикам с навигаторами по дворам транзитом, а во втором ряду и подавно.

могу и дальше озвучить свои позицию: когда вводили отбор прав за езду по встречке, толерасты и димократы, скажем с Эха Москвы, визжали и текли слюнями. Слюни пообсохли, а вот по встерчной на порядок стало меньше придурков, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни пообсохли, а вот по встерчной на порядок стало меньше придурков, факт.

Зато разводов на встречку, где ее нет и в помине, стало больше на порядок - тож факт.

 

Причина редактирования: не отжал капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зАТО РАЗОВОДОВ НА ВСТРЕЧКУ, ГДЕ ЕЕ НЕТ И В ПОМИНЕ, СТАЛО БОЛЬШЕ НА ПОРЯДОК - ТОЖЕ ФАКТ.

знаки! смотрим за знаками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зАТО РАЗОВОДОВ НА ВСТРЕЧКУ, ГДЕ ЕЕ НЕТ И В ПОМИНЕ, СТАЛО БОЛЬШЕ НА ПОРЯДОК - ТОЖЕ ФАКТ.

а кто нашему народу мешает изучить правила и КоАП?Знали бы, и разводить было бы некого.

 

зАТО РАЗОВОДОВ НА ВСТРЕЧКУ, ГДЕ ЕЕ НЕТ И В ПОМИНЕ, СТАЛО БОЛЬШЕ НА ПОРЯДОК - ТОЖЕ ФАКТ.

а кто нашему народу мешает изучить правила и КоАП?Знали бы, и разводить было бы некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нашему народу мешает изучить правила и КоАП?Знали бы, и разводить было бы некого.
Съезди в Челябу - узнаешь и что такое КоАПП и как въезд в город платный, и как идти на обгон где знака нет - он валяется в кустах, и когда в конце обгона возвращаешься через сплошную, и как знаки не дублируются после выезда с прилегающей территории - а там дорога сколько глаз хватает. Я не утрвеждаю, что надо нести бабло в кулаке, но поверь, грамотный гаец поставит тебя на место однозначно, если ты будешь качать права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты был уверен в своей правоте по закону 100 процентов, ни один самый присамый грамотный полицай не разведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утрвеждаю, что надо нести бабло в кулаке, но поверь, грамотный гаец поставит тебя на место однозначно, если ты будешь качать права.

Ерунду ты сказал. Походу ты всегда "ложисься" под гайца. А если адекватно вести себя, то вот именно этот самый грамотный гаей даже и пытаься не станет тебя разводить. Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли бы ты был уверен в своей правоте по закону 100 процентов, ни один самый присамый грамотный полицай не разведет!

Простой пример с водителем у нас на заводе. Пошел на обгон на прерывистой. Которого обгонял - поддал газку, сзади машинка подтянулась и водитель заканчивал на сплошной. Денег не дал, так как был уверен в своей правоте. Итог: шесть месяцев лишения, хотя по правилам и не виноват. И обратите внимание, я не писал, что грамотный полицай разведет - он поставит тебя на место. Объяснит, что не государство для гражданина, а гражданин для государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример с водителем у нас на заводе. Пошел на обгон на прерывистой. Которого обгонял - поддал газку, сзади машинка подтянулась и водитель заканчивал на сплошной. Денег не дал, так как был уверен в своей правоте. Итог: шесть месяцев лишения, хотя по правилам и не виноват. И обратите внимание, я не писал, что грамотный полицай разведет - он поставит тебя на место. Объяснит, что не государство для гражданина, а гражданин для государства.

вот именно! а в правилах и написано, прежде чем начать обгон, убедись в завершении!

не придирайтесь к дословности! главное смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на обгон на прерывистой.
и водитель заканчивал на сплошной.
был уверен в своей правоте.

Супер!!! на лицо 100% нарушение, а водила считает себя правым. Вот я и говорю, что для начала нужно безграмотность ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду ты сказал. Походу ты всегда "ложисься" под гайца. А если адекватно вести себя, то вот именно этот самый грамотный гаей даже и пытаься не станет тебя разводить. Учи матчасть.
Конечно не станет. Просто влупит тебе по саму катушку исходя из совершенного тобой правонарушения - не вовремя оплаченного штрафа, превышенния скорости, нарушения дистанции, грязного номера, пассажира, не пристегнутого на заднем сиденье, погасшей во время движения лампочки и т.д. Законники млин. Я уже не раз говорил, что на данный момент им нарушителей хватает. Или лопухов. Которые платят за дело. Меня до сих пор не разу не останавливали без дела. Последний раз за действительный обгон в зоне действия знака обгон запрещен. Отделался двумя тысячами. Вот когда нарушителей не будет тогда и разводить будут в наглую. Что в принципе, сейчас и делают на югах и на Урале с маленькими из далеких регионов.

 

вот именно! а в правилах и написано, прежде чем начать обгон, убедись в завершении!

не придирайтесь к дословности! главное смысл!

Конечно убедись! Только как? Когда выскочил из-за фуры и знаков не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...